Семейная идиллия: 10 звезд, которых можно назвать образцовыми родителями

Культура Кино и сериалы

Воспитание детей — точно их конек. В мировом шоу-бизнесе не найти более ответственных мам и пап.

10 звезд, которых можно назвать образцовыми родителями

Родительство — сложная вещь. С одной стороны, это бесконечные проблемы, пробы и ошибки, бессонные ночи, головные боли. С другой — совместные открытия, вечная поддержка и безусловная любовь. Совместить и то, и другое, но продолжить радоваться возможности быть папой и мамой — большое дело.

Эти звезды хотели детей — многие ради этого счастья не побоялись пойти на крайние меры. Если бы они издали пособие по воспитанию нового поколения, то его смели бы с полок в считанные часы. Еще бы, более образцовых, ответственных и счастливых знаменитых родителей надо поискать!

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс женился на актрисе Блейк Лайвли в 2010 году. Через четыре года в их семье появился первенец. Сейчас у супругов трое детей – старшая Джеймс, Инес и Бетти. В 2022 году появились новости о четвертой беременности Блейк, но пол малыша пока держится в тайне.

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Крисси Тейген

Крисси долго не могла забеременеть, однако в 2016 году, после процедуры ЭКО, модель и ее муж Джон Ледженд стали родителями девочки Луны. Спустя два года в семье появился мальчик Майлз, а 13 января 2023 года у Тейген родился третий ребенок.

Брук Шилдс и Крис Хенчи

Брук Шилдс

Брук Шилдс и ее муж Крис Хенчи очень хотели стать родителями — актриса перенесла восемь ЭКО. Семь из них были неудачными, а последняя процедура – восьмая – подарила паре долгожданную дочь. Актриса называла это событие “настоящим благословением”.

Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер

Когда Дженнифер вышла замуж за Бена Аффлека и родила ему троих детей, то забыла про свою карьеру. Она погрузилась в семейные дела, а вот мужу дала полную свободу. К сожалению, их брак оказался хрупким: Аффлек ушел к другой женщине.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

После рождения второго ребенка модель Наталья Водянова поставила точку в карьере. Сейчас она занимается благотворительностью, а все свободное время посвящает своим пятерым наследникам.

Хью Джекман и Деборра Ли-Фернесс

Хью Джекман

Хью Джекман и его супруга Деборра Ли-Фернесс не смогли стать родителями естественным путем. Отчаявшись, пара усыновила двоих детей – Оскара и Аву – и подарила им всю свою родительскую любовь.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Сара Джессика Паркер

В 2002 году Сара Джессика Паркер и ее муж Мэттью Бродерик стали мамой и папой — у них родился сын Джеймс. Паре хотелось большую семью, но актриса никак не могла забеременеть. Исполнить мечту актеров помогла сурмама, которая в 2009 году родила им близняшек Табиту и Лоретту.

Джессика Альба и Кэш Уоррен

Джессика Альба

В 2008 году Джессика вышла за продюсера Кэша Уоррена. Они до сих пор в браке, и за это время актриса успела трижды стать мамой. Карьеру пришлось отодвинуть на второй план, ведь дети, по мнению Альбы, куда важнее популярности.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким – неоднозначная персона, но с материнскими обязанностями она справляется безупречно. Двоих детей светская дива родила сама, еще двоих для нее и Канье Уэста выносили суррогатные мамы. После первых двух беременностей здоровье звезды сильно ухудшилось, поэтому пришлось прибегать к ЭКО.

Пирс Броснан

Пирс Броснан

Вместе Кассандрой Харрис актер воспитывал троих детей: двое были от предыдущего брака его супруги и один – совместным. В 1991 году Кассандра ушла из жизни. Пирс десять лет ни с кем не встречался, но потом все-таки женился на журналистке Кили Шей Смит – она дважды сделала звезду Голливуда папой.

Как вы думаете, какими чертами характера надо обладать, чтобы быть идеальным родителем?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.