Семейные узы: 9 пар отечественных звезд, о родстве которых вы не знали

Культура

Узнайте, кем приходится Иван Ургант Андрею Миронову, что связывает Нюшу с экс-участником группы “Ласковый май”, и еще несколько фактов о неожиданных родственных связях.

В семьях звезд кипят такие же страсти, как и в обычных: они разводятся, заводят внебрачных детей, ссорятся и мирятся. Разница только в том, что за всем этим следят миллионы поклонников, которым не все равно, что происходит в жизни их кумиров.

Одни предпочитают тщательно скрывать свои семейные проблемы от публики, а другие, наоборот, выставляют все напоказ. То же касается и отношений к своему родству со знаменитостью. Кто-то старается не афишировать свою семейную связь с уже состоявшейся звездой, предпочитая добиваться всего своим талантом. А кто-то с радостью рассказывает о том, что он является близким родственником знаменитости.

Машковы: Мария и Владимир

9 звезд которые оказались родственниками

Большинство поклонников считало, что они просто однофамильцы, а на самом деле выяснилось, что это отец и дочь. Мария появилась на свет благодаря союзу Владимира и Елены Шевченко. Теперь-то нам понятно, откуда у девушки такой талант.

Мария Порошина и главный шеф-повар из сериала

9 звезд которые оказались родственниками

Мало кто знает, что связывает Марию Порошину и Дмитрия Назарова. Только настоящие фанаты ответят: он был в браке с мамой Марии больше 10 лет. Примечательно, что о тех временах актриса отзывается очень тепло.

Мать и сын Руденко

9 звезд которые оказались родственниками

Любовь и Анатолий не однофамильцы, а родные мать и сын. Злые языки говорят, что его продвигают семейные узы с заслуженной артисткой РФ, но соглашаться с этим не хочется, ведь актер и правда очень талантливый.

Солист группы “Любэ” и семья Певцова

9 звезд которые оказались родственниками

Семейная пара Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой была очень польщена, когда Николай Расторгуев стал крестным их сына. Теперь они связаны духовными связями и стали одной семьей.

Семья Бледных

9 звезд которые оказались родственниками

Анатолий Бледный — заслуженный артист РФ. У него есть двое сыновей, каждый из которых занимает свое положение в мире кино. Филиппа многие знают по роли Веника из сериала “Папины дочки”, а вот Илью в лицо не узнают. Зато его голос слышали многие, ведь именно он озвучивает героев Джима Керри, Джонни Деппа и других актеров Голливуда.

Братья Носковы

9 звезд которые оказались родственниками

Да, Илья и Андрей — родные братья, которые даже создали театральный союз. Было у них и такое, что они играли одного и того же персонажа на общей сцене.

Звезда сериала “Кухня” и Спартак Мишулин

9 звезд которые оказались родственниками

Тимура Еремеева и знаменитого советского артиста связывают кровные узы: они — отец и внебрачный сын. Об этом стало известно совсем недавно, но менее талантливым от наличия такого знаменитого папы Тимур не стал.

Андрей Миронов и Иван Ургант

9 звезд которые оказались родственниками

Иван является пусть и внучатым, но все же племянником великого советского артиста театра и кино. Его бабушка была женой Кирилла Ласкари, брата Андрея Миронова, поэтому актер часто бывал в доме этой пары.

Нюша и экс-участник “Ласкового мая”

9 звезд которые оказались родственниками

Владимир Шурочкин, некогда бывший популярным благодаря своему участию в нашумевшем коллективе “Ласковый май”, является родным отцом молодой и талантливой певицы. Он много помогал будущей звезде на заре становления ее популярности. И только убедившись, что она способна дальше развиваться без него, отпустил дочь в мир шоу бизнеса без своего участия.

А какие звездные семьи нравятся вам больше всего?

2 комментария

  • ольга
    25 января 2021 21:34

    Никаким внучатым племянником Иван Ургант Миронову не является. Кирилл Ласкари был третьем мужем Нины Ургант, бабушки Ивана. А отец Ивана родился от первого брака.

  • нора
    24 января 2021 00:55

    что за чушь? от того что нина ургант была замужем за ласкари иван ургант к этому не имеет никакого отношения! они прото знакомые!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.