Шалость удалась: 5 суперских и 5 провальных преображений звезд

Красота

Одни изменились в лучшую сторону, а на других без слез взглянуть нельзя.

10 звезд которых не узнать

Все мы с возрастом меняемся, вот только по-разному. Одни заметно сдают – набирают вес, перестают за собой ухаживать или, наоборот, начинают экспериментировать, а результаты получаются плачевными. Другие кардинально меняют свой стиль, худеют, совершенствуют свою внешность. И вот таким преображениям мы всегда рады.

При этом не имеет значения количество денег, которые человек может на себя потратить. Порой простые женщины и мужчины, которые просто не запускают себя, выглядят гораздо лучше богатых селебрити, которые могут тратить баснословные суммы на свою внешность. Вот 10 примеров того, как можно улучшить или испортить себя, даже имея большие деньги.

1. Ольга Картункова

10 звезд которых не узнать

Это, пожалуй, один из самых впечатляющих примеров, как можно измениться в лучшую сторону. Ольга Картункова – участница комедийного проекта на одном популярном телеканале. Ее всегда отличала массивная бесформенная фигура, что делало ее очень заметной среди остальных участников телепередачи. Но комедиантка взяла себя в руки, заметно похудела и изменила стиль. И теперь она выглядит прекрасно! .

2. Хлои Кардашьян

10 звезд которых не узнать

Одна из знаменитых сестер тоже не стала мириться со своей стандартной внешностью, вот только пошла по другому пути. Пластика позволила изменить ей форму подбородка и немного скорректировать нос. А еще она увеличила губы филлерами и заметно постройнела. Плюс кардинальная перемена стиля, которая пошла ей только на пользу.

3. Меган Фокс

10 звезд которых не узнать

Не упомянуть эту роскошную красавицу было бы преступлением, настолько сильно она изменилась. Актриса обладает отменным чувством стиля и знает, что скорректировать в себе, чтобы получить великолепный результат. Да и пластический хирург ей, видимо, достался самый лучший. Между этими двумя фотографиями трудно найти сходства, и пусть теперь Меган Фокс совсем перестала быть на себя похожей, выглядит она просто сногсшибательно!

4. Райан Гослинг

10 звезд которых не узнать

Есть в нашем списке место и для мужчин. Звездные красавчики тоже не отстают от женщин и делают не только различные омолаживающие процедуры, но и не брезгуют лечь под нож хирурга. Голливудский актер Райан Гослинг изменил форму носа, поменял стиль, и теперь очень отличается от того, кем был на заре своей карьеры.

5. Скарлетт Йоханссон

10 звезд которых не узнать

Голливудская красотка с каждым годом становится только краше. Актриса заметно поработала над своим лицом и телом, и теперь с уверенностью ее можно называть одной из самых красивых девушек Голливуда.

6. Сидни Ром

10 звезд которых не узнать

Всегда печально видеть, как увядает былая красота, но еще хуже, если причиной таких кардинальных негативных перемен стала собственная беспечность. В прошлом Сидни Ром была невероятной красавицей, но желание оставаться такой всегда подтолкнуло ее делать эксперименты со своей внешностью на столе пластического хирурга. А он оказался, как мы видим, не очень профессиональным. Его руками было напрочь испорчено лицо этой актрисы, и теперь оно стало ярким примером, что лучше бы она все оставила как было.

7. Мадонна

10 звезд которых не узнать

Старость не щадит никого, но лучше всех выглядят те, кто принимает свой возраст и не пытается молодиться. И это точно не о Мадонне, которая даже в свои далеко не молодые годы старается соответствовать современным трендам. Поклонники уже подшучивают над ней, ведь многочисленные операции, увеличение губ и прочие премудрости совсем лишили ее индивидуальности.

8. Донателла Версаче

10 звезд которых не узнать

Каждой девушке, которая слишком увлечена переделкой своей внешности, нужно показывать фотографию Донателлы Версаче. Вот к чему приводит неуемная страсть к пластике. Было бы лучше, если бы она походила к психологу, чтобы избавиться от комплекса неполноценности, который толкал ее ложиться под нож хирурга.

9. Адель

10 звезд которых не узнать

Можно долго спорить, пошли ли на пользу перемены, которые произошли с певицей Адель. С одной стороны, ее фигура теперь позволяет носить модную одежду, да и со здоровьем проблем теперь будет меньше. И это, пожалуй, самое главное. Вот только поклонники недовольны. Адель теперь стала такой же, как все остальные, и ничем не выделяется на фоне других певиц.

10. Кортни Лав

10 звезд которых не узнать

Бунтарка на экране и по жизни тоже не побоялась лечь под нож хирурга, чтобы вернуть себе былую свежесть и красоту. Вот только время вспять повернуть невозможно, и многолетний нездоровый образ жизни нельзя компенсировать операциями. Результат – проблемы с лицом и отсутствие приглашений в новые проекты.

Как вы считаете, что подталкивает людей кардинально менять свою внешность?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.