Красотка с темным прошлым – австралийская фитнес‑гуру Тэмми Хемброу

Красота

На свете много прекрасных девушек. Сегодня ради одной из таких мы заглянем в Австралию.

Тэмми Хемброу

Сегодня девушки не строят планы на миллионеров и звезд: всего можно добиться самостоятельно. Нужно просто в правильный момент начать вести личный блог — и готово. Популярность, рекламные контакты, дружба с селебрити, куча денег — все это приходит к тем, кто не боится выставлять жизнь на всеобщее обозрение.

Мы знаем такую смелую красотку. Предлагаем и вам познакомиться с Тэмми Хемброу. Эта австралийская фитнес-гуру точно заслуживает вашего внимания, ведь она мало похожа на обычных блогеров. Мы собрали главные факты о Тэмми в этой статье.

Кто такая Тэмми Хемброу?

Тэмми Хемброу

Тэмми Хемброу — блогер-миллионник и фитнес-гуру из Австралии. Основная цель ее блога — мотивировать и вдохновлять женщин на более счастливую и здоровую жизнь. Но соответствует ли этим определениям жизнь самой Тэмми?

Жизнь до блога

Тэмми Хемброу

Детство девушки прошло в маленькой австралийской деревушке. Она воспитывалась в многодетной семье, часто сидела с братьями и сестрами, следила за домашним бытом. С подросткового возраста Тэмми полюбила путешествия: какое-то время она даже жила в Швейцарии, но потом вернулась на родину.

Популярность после УЗИ

Тэмми Хемброу

На самом деле не спорт сделал Тэмми звездой, и даже не ее роскошная фигура, а… снимок УЗИ. В 2014 году девушка поделилась в социальных сетях новостью о своей беременности. Постепенно она начала рассказывать о подготовке к родам, о сложностях и лайфхаках для будущих мам.

Помощница для женщин

Тэмми Хемброу

Как же Тэмми пришла к фитнесу? Уже после родов молодая мама начала худеть и приводить свое тело в норму, а результатами тренировок и самыми эффективными упражнениями делилась с публикой. Так на нее подписались тысячи женщин, которым тоже хотелось скорректировать фигуру.

Первый заработок

Тэмми Хемброу

Блог рос, поэтому Тэмми начала зарабатывать на рекламе. Это до сих пор ее основной источник доходов. Также у Хемброу есть собственные фитнес-курсы Tammy Hembrow Fitness, приложение для тренировок и бренд одежды.

Система тренировок

Тэмми Хемброу

Тренировки Тэмми проходят 5 дней в неделю. Она делает упор на силовых упражнениях в сочетании высокоинтенсивным интервальным тренингом. Кардио девушка не любит и практически не включает в комплекс. Также девушка придерживается строгой диеты — лишь в выходные позволяет себе отойти от нормы.

Скандал с Кайли Дженнер

Тэмми Хемброу

Закрепить популярность Тэмми помогла сама Кайли Дженнер. Однажды Кайли пригласила фитнес-блогершу на свой день рождения, но на вечеринке Хемброу перебрала с алкоголем. В итоге Тэмми на скорой увезли в больницу. Конечно, американские таблоиды принялись об этом писать. Кстати, в юности Тэмми вела разгульный образ жизни, много курила и выпивала. Но спорт и материнство помогли ей встать на путь истинный.

Следы пластики

Тэмми Хемброу

Красота Тэмми – не только ее заслуга. Девушка неоднократно обращалась к пластическим хирургам, чтобы подкорректировать нос, подбородок и скулы. Это не догадки: разница в чертах лица видна при сравнении нынешних фото Тэмми и ее снимков из прошлого.

Разрушенное счастье

Тэмми Хемброу

В 2018 году Тэмми Хемброу, позиционирующая себя как счастливую маму и жену, развелась с мужем после четырех лет брака. Рич Хокинс был не только партнером девушки, но и ее бывшим личным тренером. У пары подрастало двое детей: сын Вольф и дочь Саския. Однако идиллия нарушилась из-за одной лондонской модели — Рич просто собрался и ушел от жены к новой возлюбленной.

А как вам Тэмми? Подписались бы на ее соцсети?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.