Скрылись от всех: 10 звёзд, сыгравших тайную свадьбу

Культура Кино и сериалы

Слышали, что счастье любит тишину? Кажется, эти звезды восприняли эту поговорку слишком буквально.

10 звезд которые сыграли свадьбу

Кажется, будто звезды только и ждут повода, чтобы обратить на себя внимание всего мира. Но когда дело касается свадьбы, многие начинают играть в суперагентов и скрываться от чужих глаз. Заключение брака — это действительно очень личный момент, который хочется разделить только с самыми близкими.

Эти звезды поженились в условиях полной секретности. Поклонники даже не увидели фотографии нарядных жениха и невесты, поэтому остается довольствоваться сухими фактами и радоваться за кумиров. Все-таки недаром говорят, что счастье любит тишину. Может, оно и правда так?

Игорь Верник и Наталия Шнейдерова

Игорь Верник

Осенью 2022 года стало известно, что актер женился в третий раз. Его супругой стала продюсер Наталия Шнейдерова.  Снимков со свадьбы нет, потому что большого праздника Верник с избранницей так и не устроили — вместо этого они тихо расписались в одном из московских ЗАГСов.

Эшли Олсен и Луи Эйснер

Эшли Олсен и Луи Эйснер

В январе 2023 года тайно вышла замуж одна из близняшек Олсен — Эшли. Ее мужем стал художник Луи Эйснер, с которым она состояла в отношениях с 2007 года. Влюбленные обменялись кольцами в своем доме, а всех гостей можно было пересчитать по пальцам.

Анна Заворотнюк и ее тайный избранник

Анна Заворотнюк

Дочь Анастасии Заворотнюк в 2022 году тайно вышла замуж за своего возлюбленного. Правда, имени ее избранника до сих пор никто не знает. Известно лишь, что познакомилась пара в США, а теперь живет в Арабских Эмиратах.

Канье Уэст и Бьянка Цензори

Канье Уэст и Бьянка Цензори

После развода Канье недолго горевал в одиночестве. В 2023 году он женился на Бьянке Цензори, бывшем дизайнере его бренда Yeezy. Где и как прошла свадьба — неизвестно, но кольца на руках рэпера и его избранницы есть.

Екатерина Варнава и Александр Молочников

Екатерина Варнава и Александр Молочников

Екатерина и Александр никому не рассказывали о свадьбе. Правду раскрыл сам Молочников, но уже после развода. Их брак прожил всего несколько месяцев. Но, может, оно и лучшему, порой расставание идет только на пользу. Вот 10 звезд, которые развелись и резко похорошели.

Рита Ора и Тайка Вайтити

Рита Ора и Тайка Вайтити

Певица Рита Ора и режиссер Тайка Вайтити любят привлекать к себе внимание, но их свадьба — это совсем другое. Они публично признались, что теперь состоят в официальном браке, но делиться подробностями отказались. Считают, что это слишком интимно.

Лена Катина и Дмитрий Спиридонов

Лена Катина и Дмитрий Спиридонов

Лена Катина и миллионер Дмитрий Спиридонов поженились в день рождения мужчины. Пышную церемонию пришлось отложить, так как невеста находилась в положении.

Кирстен Данст и Джесси Племонс

Кирстен Данст и Джесси Племонс

Кирстен Данст и Джесси Племонс начали отношения в 2016 году, в 2018-м стали родителями, а свадьбу сыграли только в 2022-м. Тайная церемония прошла на Ямайке: актеры обменялись клятвами в месте, где Стинг написал песню Every Breath You Take, а Ян Флеминг — романы о Джеймсе Бонде.

Линдси Лохан и Бедер Шаманс

Линдси Лохан и Бедер Шаманс

Актриса Линдси Лохан стала женой арабского финансиста Бадера Шаммаса. Торжество провели в  Арабских Эмиратах, в кругу семьи и близких друзей, а спустя несколько месяцев мир узнал о беременности актрисы.

Аня Тейлор-Джой и Малкольм Макрей

Аня Тейлор-Джой и Малкольм Макрей

Ради свадьбы с музыкантом Малкольмом Макреем актриса прервала съемки в приквеле “Безумного Макса”. Пара не устраивала грандиозный праздник, а лишь скромно расписалась в здании суда.

Хотите быть в курсе всех наших новых статей и получать эксклюзивный контент? Подпишитесь на наш канал прямо сейчас.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.