Спасибо, следующий: 8 звёзд, кого больше не зовут сниматься — не интересны зрителю?

Культура Кино и сериалы

Они были звёздами — но когда-то давно, в прошлом, лет 10-20 назад. А потом постепенно погасли. Кто-то перестал сниматься, другие перешли с главных ролей на второй план, а третьи стали просто не интересны зрителю — и их перестали приглашать на съёмки.

Тэри Хэтчер

Тэри Хэтчер

Звезда «Отчаянных домохозяек», сыгравшая Сьюзан Майер, после успеха шоу продолжала участвовать в довольно заметных проектах. Например, она озвучила Другую Маму и еще несколько персонажей в мультфильме «Коралина в Стране Кошмаров». Но после роли стали второго, а то и третьего плана. После 2020 года Тэри раз в год снимается в рождественских комедиях. Актрисе 59 лет.

Кортни Кокс

Кортни Кокс

Контракт актеров сериала «Друзья» был построен таким образом, что даже после завершения съёмок главные звёзды шоу продолжают получать нехилые отчисления. После «Друзей» Кортни засветилась в серии фильмов «Крик», снявшись аж в шести частях, а также в довольно успешном и продленном на несколько сезонов сериале «Город хищниц». С 2016 года выходит по одному проекту с ее участием, вероятно, дело близится к завершению карьеры. Кортни Кокс 59 лет.

Филипп Котов

Филипп Котов

Филипп Котов исполнял главную роль в ТНТ-шном сериале «Зайцев плюс 1», где играл одну роль на пару с Михаилом Галустяном. Сериал получил низкий рейтинг, но продержался аж четыре года. После роли были маленькими, а их количество не превысило и 10. Интересно отметить тот факт, что отец Филиппа — Заслуженный артист России Юрий Михайлович Котов. 

Миранда Отто 

Миранда Отто 

Миранда Отто блистала в роли Эовин в фильмах серии «Властелин колец» (именно она пыталась отбить Арагорна у Арвен). Затем была небольшая роль в блокбастере «Война миров» и заметная роль в сериале «Кашемировая мафия», который задумывался как еще один «Секс в большом городе», но быстро закрылся. В 2018 году Миранда эффектно вернулась в сериале «Леденящие душу приключения Сабрины» в роли одной из тётушек юной ведьмы. А в 2023 году озвучила Эовин в мультфильме «Властелин колец: Война рохирримов». В последние годы у Миранды все меньше проектов.

Армен Бежанян

Армен Бежанян

В сериале «Реальные пацаны» Армен Бежанян играл роль Арменки, а до этого активно участвовал в КВН. После этого у него было ролей в кино. В 2013 году он выдвигался в гордуму Осы (Осинский округ), а после — в земское собрание Осинского района. В 2019 году стал депутатом Осинской городской думы. 

Лейтон Мистер

Лейтон Мистер

Во времена «Сплетницы» и после завершения сериала Лейтон Мистер была нарасхват. Созданный ею образ Блэр Уолдорф стал каноничным — многие повторяют ее образы до сих пор. После «Сплетницы» Лейтон снималась в основном на вторых ролях в проектах «Монте-Карло» с Селеной Гомес, комедии «Папа-досвидос», в сериале «Как я встретила вашего папу» с Хиллари Дафф. В последние годы Лейтон снова активно взялась за съёмки, вышли фильмы «Дикая река» и «Рождество с бывшей», где ей достались заметные роли. Надеемся, королева Би к нам еще вернется!

Мария Сёмкина 

Мария Сёмкина 

Эта актриса начала свою карьеру в модельном бизнесе, где ей удалось добиться значительного успеха. Однако в кино ее запомнили разве что по роли в «Папиных дочках», где она сыграла Оксану — жену “Аллигатора”. Были также роли в фильмах «Тот ещё Карлсон!», в серии фильмов «Мамы» и мини-сериалах «Джокер».

Луисана Лопилато

Луисана Лопилато

Аргентинская актриса прославилась на российском ТВ во время трансляции подросткового сериала «Мятежный дух», где сыграла красотку Мию Колуччи. Далее она довольно активно снималась у себя на родине, просто новые проекты с нею не показывали на нашем телевидении. Актрисе 36 лет, у нее четверо детей.

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.