Слава упорхнула: 8 актёров, бывшие популярными в далёком прошлом

Культура Кино и сериалы

Актрисы и актеры сериалов “Отчаянные домохозяйки”, “Ранетки”, “Не родись красивой”, “Друзья” — все они были популярны в прошлом,  но не сегодня. Одни почти не снимаются, другие давно отошли от дел, третьи работают с огромными перерывами в карьере — почему не “взлетели”?

Марсия Кросс

Марсия Кросс

Пик славы рыжеволосой красавицы Марсии Кросс пришёлся на начало нулевых, когда снимали сериал «Отчаянные домохозяйки». Её образ образцовой жены Бри Ван-де-Камп запомнился зрителям. Затем она стала заметно реже появляться в фильмах и сериалах, а роли постепенно смещались на второй и третий план. Марию в заметных ролях можно увидеть в сериалах «База Куантико» и «Ты», последняя работа с ее участием вышла в 2022 году. Актрисе 61 год, у нее двое детей.

Виталий Егоров

Виталий Егоров

В сериале «Не родись красивой» персонаж Виталия Егорова стал одним из самых узнаваемых — он сыграл эксцентричного модельера Милко, которого отличал также уникальный акцент. После Виталий Егоров активно снимался в российских телесериалах, в том числе в проектах «Не отрекаются любя…», а из свежего — «Бихэппи» и «Раневская». Однако второй большой славы так и не случилось, все роли в данный момент — второго-третьего плана.

Мэтт Леблан

Мэтт Леблан

Благодаря контракту в сериале «Друзья» все актеры из этого шоу обеспечили себе безбедную жизнь на долгие годы — они продолжают получать выплаты за трансляции «Друзей», хотя давно в них не снимаются. Возможно, по этой причине Мэтт ЛеБлан особенно и не напрягается. В 2004-2006 он снялся в спин-оффе «Друзей» — сериале «Джоуи», но шоу довольно быстро прикрыли. Далее было еще несколько сериалов, последний закрылся в 2020 году.

Степан Балакшин

Степан Балакшин

Сериал «Папины дочки» снимался во времена популярности различных субкультур, в том числе тогда на виду были одетые во всё чёрное готы. Степан Балакшин сыграл одного из них — гота по имени Паук, друга Даши Васнецовой. После он играл в проектах «Стиляги», «Ментовские войны 5», «Улицы разбитых фонарей», из нового — «Гранит» и «Закрыть гештальт». Бывшему готу 39 лет, он довольно активно снимается, но не на первом плане, поэтому роли часто остаются незамеченными.

Мишель Гомес

Мишель Гомес

Актриса прославилась, играя в сериале «Доктор Кто» и в шоу «Леденящие душу приключения Сабрины». В обоих проектах она исполнила роль злодейки и шикарно справилась. В 2020 году она играла в сериале «Бортпроводница» с Кейли Куоко, а затем озвучила мультфильм «Мой шумный дом». С 2021 года больше нет анонсов о ее новых проектов. Очень ждём, что она вернётся в роли новой суперзлодейки.

Линда Табагари

Линда Табагари

В начале нулевых Линда Табагари засветилась во многих российских сериалах, например играла Риту в «Кадетстве» и Риту Лужину в «Ранетках» (подружку Зеленовой). У нее не было больших ролей, но девушка запоминалась из-за эффектной внешности. Она продолжает сниматься в кино, среди последних проектов — роль секретарши в сериале «Содержанки» и проект «В рабочем порядке». Уверены, большое кино еще будет, актрисе всего 30 лет.

Лив Тайлер

Лив Тайлер

Пик славы Лив Тайлер пришёлся на нулевые и «десятые», когда выходили фильмы «Властелин колец», «Армагеддон» и «Ускользающая красота». В последние пять лет Лив снималась разве что в сериалах, а с 2020 года погрузилась в затишье. Ей есть, чем заняться: у актрисы подрастают трое детей. Возвращение на большие экраны может случиться в 2025 году, Лив заявлена в касте фильма «Капитан Америка: Дивный новый мир».

Келли Разерфорд

Келли Разерфорд

Роскошная мама Серены из сериала «Сплетница» за прошедшие годы не растеряла красоты и шарма, она по-прежнему королева Верхнего Ист-Сайда. До 2020 года она снималась довольно активно, например в проектах «Милые обманщицы: Перфекционистки», в сериале «Династия», «База Куантико» и «Тайны Лауры». Однако в с 2021 года и до наших дней случилось затишье — надеемся, Келли еще вернется.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.