Спорт России: Черчесов — все, Лунев в «Байере», Куницкую избили

Стиль жизни Спорт

Черчесов разошелся с РФС, проявив неслыханную щедрость. Лунев собрался покорять Бундеслигу, но нужно выиграть конкуренцию. Куницкая неудачно сразилась за титул UFC.

Спорт России: Черчесов - все, Лунев в "Байере", Куницкую избили

Развод

Скандальная пресс-конференция поставила точку в статусе Черчесова. Он больше не полевой командир, как оригинально выразился наставник. Хранивший долгую паузу РФС выступил с заявлением о прекращении полномочий тренера. 

Увольнение подразумевает назначение. Есть ли у РФС кандидат, желающий поработать с многострадальной командой? Инсайды сообщают о переговорах с португальцем Боашем, но Андре заработал в России неоднозначную репутацию. Вероятно РФС снизит контрактное предложение новому наставнику в несколько раз, а Боаш дорогой тренер.

Реальной кандидатурой видится тренер «черноморцев» Федотов. В его арсенале несколько тактических схем, умение ставить атакующую игру и небольшие финансовые запросы. Скоро общественность узнает, рискнет ли Дюков доверить сборную не раскрученному специалисту или вложит деньги в дорогого западного тренера.

Лунев удивил

Завершилась странная контрактная история основного голкипера «Зенита». Пришли вести из Леверкузена, где Андрей продолжит карьеру. Он подписал соглашение с «Байером», причем предложение немцев серьезно уступало щедрости руководителей «Газпрома». Видимо Андрею не хватало мотивации для выступления в среднем первенстве РПЛ и он решил проверить себя на уровне Бундеслиги.

Болельщики гадают, как сложится турнирная судьба чемпиона РПЛ, оставшегося без основного вратаря. Новый сезон стартует через несколько дней, а пока любители футбола изучают актуальный рейтинг БК, опубликованный недавно на портале https://bet-stavka.ru/

Стремление Андрея похвально. Надежной игрой за «Байер» голкипер может доказать, что Черчесов ошибся, не взяв футболиста на EURO-2020.

Неудачная попытка Куницкой

Российский посол в UFC, Яна Куницкая, нескоро забудет субботний вечер 10 июля. Девушка тяжелым трудом заработала право сразится в титульном бое с Иреной Альдано. Этот поединок стал последним экзаменом перед встречей с чемпионкой Нуньес.

Яне не удалось выдержать напор опытной соперницы. Ирена с первых секунд обрушила на россиянку град ударов. Куницкая отбивала натиск, но пропустила сильный удар перед гонгом на перерыв. Альдано воспользовалась потерей ориентации Яны и добила ее в партере серий хлестких ударов рукой. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.