Спортзал ‑ второй дом: 10 звезд, которые тренируются без остановки

Красота

Кардио, силовые тренировки, пилатес, танцы и, на удивление, метание топора — вот как знаменитости готовы поддерживать красивые формы.

10 звезд которые тренируются без остановки

Красивая фигура — это лишь одно из достижений, которого можно достичь благодаря регулярным тренировкам. Спорт делает человека более выносливым, гибким и, что самое главное, здоровым. Не зря еще мудрец Аристотель сказал: “Движение — это жизнь, а жизнь — это движение”.

Эти звезды никогда не отлынивают от занятий. Если силы совсем на исходе, они скорее найдут альтернативу привычным упражнениям: например, почистят снег у дома или отправятся на долгую размеренную прогулку. Результат такого упорства виден невооруженным взглядом!

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Интенсивные тренировки Джей Ло даже некоторым заядлым спортсменам показались бы испытанием. Обычно звезда миксует кардио, плиометрику, фулбоди, упражнения на пресс и нижнюю часть тела.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

В программе, которая помогла Полине похудеть, есть фехтование, танцы, велопрогулки. Но больше всего певица любит домашние тренировки: в качестве альтернативы кардио она может просто убрать снег во дворе.

Хлои Кардашьян

Хлои Кардашьян

Пожалуй, Хлои любит спорт больше, чем ее сестры. Для нее это не только способ усовершенствовать фигуру, но и подзаработать. Светская львица запускает фитнес-проекты и использует свой образ для их продвижения.

Ирина Пегова

Ирина Пегова

Ирина Пегова гордится своими пышными формами, но о здоровье не забывает. Актриса практикует йогу: этот вариант нагрузок помогает ей быть более гибкой и выносливой.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

Кейт можно назвать одним из главных идеологов здорового образа жизни в Голливуде. Актриса чаще остальных хвастается фотографиями из спортзала, а еще делится с подписчиками полезными советами по питанию и уходу за собой.

Оксана Самойлова

Оксана Самойлова

Блогер и многодетная мама признается, что иногда устает от интенсивных тренировок, но все равно собирается с силами и отправляется “лепить” фигуру мечты. Без мотивации, по словам Оксаны, невозможно прийти к желаемому результату.

Бри Ларсон

Бри Ларсон

Бри — девушка серьезная, и увлечения у нее соответствующие. Помимо фитнеса и пилатеса актриса занимается пауэрлифтингом, стрельбой из лука и метанием топора.

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

Модель Виктория Лопырева не ищет отговорки, чтобы пропустить тренировку. Когда совсем нет желания заниматься спортом, она танцует, делает легкую зарядку или проходит как минимум 10 тысяч шагов в день.

Ева Лонгория

Ева Лонгория

Формам Евы Лонгории остается только завидовать. Стройная фигура — это не просто подарок природы, но и результат усердных тренировок в тренажерном зале. При этом актриса не придерживается никакой диеты и ни в чем себе не отказывает.

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева

Каждый день Ляйсан начинается с обязательной 15-минутной зарядки: это может быть как комплекс упражнений, так и пробежка. Бывшая гимнастка, а ныне телеведущая и мама двоих детей, не представляет свою жизнь без физических нагрузок, ведь они помогают ей всегда оставаться в тонусе.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.