Сравнили 10 звездных мам и дочек в одном возрасте. Кто выглядит лучше?

Красота

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте, Мадонна и Лурдес Леон, и еще восемь пар.

Есть такая народная мудрость – “Если хотите узнать, какой будет ваша жена через 20 лет, посмотрите на ее мать”. Конечно, полностью полагаться на это высказывание не стоит, но в целом здравое зерно здесь все же есть. Все же дочки подсознательно копируют поведение матери и отношение к своей внешности. Хотя и исключения, конечно, тоже бывают.

Звездам в плане сравнений еще тяжелее. Их и так постоянно с кем-то сравнивают, а уж если дочь пошла по стопам матери и тоже стала знаменитой, то удержаться и не посмотреть, кто выглядит лучше в одном и том же возрасте, просто невозможно. Вот и мы решили потешить свое и ваше любопытство, сопоставив снимки матери и дочери, где они по возрасту ровесницы.

Лили-Роуз Депп и Ванесса Паради

дочки и матери сравнение

От красивой пары Ванессы Паради и Джонни Деппа просто не мог родиться некрасивый ребенок. И Лили-Роуз настоящая жемчужина этой, к сожалению, распавшейся семьи.

Ава Филипп и Риз Уизерспун

дочки и матери сравнение

Можно сколько угодно удивляться поразительному сходству матери и дочери. Они и сейчас выглядят как сестрички, а на этих фотографиях вообще одно лицо.

Лурдес Леон и Мадонна

дочки и матери сравнение

Мадонна стала мамой поздно, уже после 40. Ее дочь Лурдес не меньше матери любит эпатировать публику. Правильно говорят, “Яблоко от яблони недалеко падает”. Или “От осинки не родятся апельсинки”.

Кейт Хадсон и Голди Хоун

дочки и матери сравнение

Голди Хоун и в свои 76 лет выглядит превосходно. А уж в молодости ее внешность была вообще безупречна. Понятно теперь, в кого уродилась красавица Кейт Хадсон.

Эва Габо Андерсон и Мила Йовович

дочки и матери сравнение

Дочка Милы Йовович очень похожа на свою звездную мать. Будем надеяться, что девочка тоже обладает актерским талантом и продолжит дело восхитительной актрисы.

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

дочки и матери сравнение

А эти мама с дочкой очень разные. У них и типаж сильно отличается, и внешность. Но что можно сказать без тени сомнения — обе очень талантливые.

Елизавета Боярская и Лариса Луппиан

дочки и матери сравнение

Все знают Елизавету Боярскую как дочку знаменитого Михаила Боярского, но забывают про ее мать, не менее талантливую актрису Ларису Луппиан.

Юлия Меньшова и Вера Алентова

дочки и матери сравнение

Дуэт двух талантливых личностей – Веры Алентовой и Владимира Меньшова – подарил российскому телезрителю Юлию Меньшову. И красоту она точно унаследовала от матери.

Ульяна Добровская и Рената Литвинова

дочки и матери сравнение

Красота Ренаты Литвиновой – это нечто тонкое и неуловимое. А дочка – полная копия мамы. Такая же утонченная и неординарная внешность, которая притягивает взгляды. Причем не только мужские, но и женские.

Агния Дитковските и Татьяна Лютаева

дочки и матери сравнение

Типаж этих двух красавиц можно назвать роковым. Есть между ними очень большое сходство, которое выдает родство.

В какой паре мама выглядит хуже? А дочка?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.