Старушки всем на зависть: звезды 60+ с невероятными фигурами

Красота

Внешность этих известных женщин до сих пор впечатляет и вызывает зависть.

60 звезд за 60 лет

Чем старше становится женщина, тем больше для нее открывается возможностей. У нее уже есть жизненный опыт, она добилась, чего хотела — теперь появляется время и на себя. Может, именно поэтому некоторые знаменитости особенно расцветают после после 60-летнего юбилея?

Наверняка без секретов не обошлось. Мы вспомнили 10 красоток 60+, которые до сих пор являются примерами для подражания даже у молодого поколения. Фигура, стиль, внешность — в них идеально все до мелочей в образе. Рассказываем, как им это на самом деле удается.

Шэрон Стоун — 63 года

60 звезд за 60 лет

Актриса Шэрон Стоун еще до популярности начала активно работать над собой. Она советует женщинам не забывать про тренировки и подбирать упражнения по типу фигуры. А еще без сомнений любить себя любой — в этом кроется главный секрет.

Мадонна — 63 года

60 звезд за 60 лет

Много лет назад певица начала контролировать свой режим питания. Сейчас ее рацион основан на злаковых культурах, морепродуктах, белке и большом количестве клетчатки. Также Мадонна следит за водным балансом и ежедневно тренируется по 5-6 часов.

Марина Юдашкина — 63 года

60 звезд за 60 лет

Супруга модельера любит показать свою идеальную фигуру в социальных сетях. Секрета Марины не знает почти никто, но очевидно, что дело не в природной предрасположенности к стройности, а в тщательной работе над своим телом.

Ясмина Росси — 65 лет

60 звезд за 60 лет

Французская модель сотрудничала со многими мировыми брендами. При этом она выступает за естественность и никогда не решится на пластическую операцию. Когда Ясмину спрашивают о секрете молодости, она отвечает: “Правило первое — жить так, как хочется”. Второе и третье связаны с занятиями йогой и использованием натуральных уходовых средств.

Иман — 66 лет

60 звезд за 60 лет

Бывших моделей не бывает, поэтому Иман продолжает удивлять публику во время своих редких выходов в свет. В свои годы она выглядит безупречно — на вид ей можно дать максимум 35-40 лет. Подчеркнуть свою естественную красоту Иман всегда стремится с помощью правильно подобранных образов.

Мишель Пфайффер — 63 года

60 звезд за 60 лет

Актриса признается, что в молодости часто морила себя голодом. Со временем Мишель поняла, что нет ничего лучше здорового и правильно питания. А поддерживать форму поможет пилатес, йога или бег по утрам.

Наталья Андрейченко — 65 лет

60 звезд за 60 лет

С 2012 года отечественная актриса живет в Мексике. Там Андрейченко открыла центр йоги — по ее стройной фигуре можно понять, что свои плоды этот вид активности приносит. Также Наталья практикует сыроедение.

Орнелла Мути — 66 лет

60 звезд за 60 лет

Итальянская красавица Орнелла Мути немного поправилась за последние годы, но ей такие изменения даже идут. Своим главным секретом неувядающей красоты звезда считает девятичасовой сон — чем больше вы спите, тем лучше выглядите.

Кристи Бринкли — 67 лет

60 звезд за 60 лет

Разве кто-то поверит, что Кристи Бринкли 67 лет? Вряд ли, ведь выглядит она вдвое моложе. Американская звезда давно отказалась от мяса, защищает кожу от ультрафиолета и регулярно делает пилинги у косметолога. Кстати, ботокс Кристи делала лишь однажды — пыталась подколоть лоб, но ей не понравилось.

Мелани Гриффит — 64 года

60 звезд за 60 лет

Американская актриса пострадала из-за ряда неудачных пластических операций, но ее фигуре до сих пор завидуют многие. В свои 64 года Мелани выглядит очень элегантно. Она даже не стесняется выкладывать довольно пикантные снимки в соцсети.

А кому из них вы бы точно не дали 60 лет?

5 комментариев

  • Александр
    16 декабря 2021 11:23

    Особо зависти не вызывают. На бабушек приятнее на лавочке смотреть, чем на звезд с кучей подтяжек, косметики и фотошопа. А тело в купальнике уж точно в этом возрасте на всеобщее обозрения показывать не стоит.

  • Руер
    15 декабря 2021 21:06

    На очереди 80-летние старушки.

  • Олег
    12 декабря 2021 17:29

    Видно, что старушки уже. Время не обманешь.

  • Вася
    12 ноября 2021 21:52

    Некоторые с многократными подтяжками, аж рот на уши натянут

  • Кристина
    12 ноября 2021 07:21

    Фотошоп и пластика.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.