Сумели не растолстеть: 10 звезд, которые берегут фигуру смолоду

Красота

В чем секрет Хайди Клум, Светланы Ходченковой и других знаменитых стройняшек?

10 звезд, которые берегут фигуру смолоду

Главная мечта каждой женщины —  сохранить молодость и красоту, не поддаться возрастным изменениям и остаться собой при любых обстоятельствах. К сожалению, не у всех получается сохранить внешнюю привлекательность. Причины разные: кого-то подводит здоровье, у кого-то становится меньше времени, чтобы следить за собой.

Этим знаменитым женщинам удалось совершить невозможное. Несмотря на возраст они остаются и, мы уверены, будут оставаться поразительно стройными. То ли это заложено в их генетическом коде, то ли они нашли секрет вечной молодости — точно не знаем, но в одном уверены на 100%: смотреть на них настоящее удовольствие.

Элизабет Херли

Элизабет Херли

Легко понять тягу Элизабет Херли к фотосессиям в купальнике. Любая женщина, обладающая такой фигурой, делала бы точно так же. И никакой возраст не помешает ей выглядеть роскошно.

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

Раньше Светлана Ходченкова была девушкой в теле. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть фильм “Благословите женщину”. Но со временем актриса решила постройнеть и превратилась в настоящую тростинку: хрупкую и изящную.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Вот уже много лет Дженнифер Энистон покоряет поклонников стабильностью. Вес актрисы не меняется, поэтому она без стыда позволяет себе позировать полуобнаженной для обложки журнала и не отказываться от провокационных сцен в кино.

Холли Берри

Холли Берри

С удовольствием отмечаем, что с годами тело Холли стало еще более рельефным. Причина очевидна: актриса много тренируется, правильно питается и грамотно ухаживает за собой.

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич не скрывает, что много времени уделяет работе над своим телом. Актриса готова проводить в тренажерном зале дни напролет — очень уж она хочет сохранить стройную фигуру. Пока у нее прекрасно получается.

Николь Кидман

Николь Кидман

Николь уже за 50, а папарацци все еще ловят ее на спортивных площадках. Звезда не боится тренироваться прямо на улице и готова пойти на любые жертвы, лишь бы не распрощаться со стройными параметрами.

Наталья Рудова

Наталья Рудова

Наталья Рудова вот-вот отметит сороковой день рождения, а выглядит при этом на 20-25! Особенно гордится знаменитая блондинка своими формами: им и правда может позавидовать даже модель.

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус себе не изменяет: как носила размер XS, так и продолжает это делать. Неудивительно, что актриса выступает за естественное старение: всем бы так не меняться!

Валерия Ланская

Валерия Ланская

В юности Валерия Ланская занималась гимнастикой и фигурным катанием. Благодаря спорту актриса слепила себе идеальную фигуру и все эти годы умудряется её поддерживать.

Хайди Клум

Хайди Клум

Что говорить про Хайди Клум — настоящая супермодель. Ни статус многодетной матери, ни возраст не помешают ей за собой ухаживать.

А чья фигура вызывает у вас восторг?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.