Свадебный переполох: 9 звездных невест, которые нашли “свое” платье

Красота

Любая невеста будет самой красивой в такой важный день. Эти девушки исключением не стали.

свадебные платья

Спорить бесполезно: каждая невеста — лучшая. Все-таки свадьба — это грандиозное событие в жизни девушки. Они старательно готовятся к этому дню, пытаясь все сделать идеально. Но главное, чтобы они сами были довольны праздником — и, конечно, своим внешним видом.

Мы вспомнили, как звезды отмечали рождение новой семьи и присмотрелись, в чем именно были невесты. Не обязательно отдавать должное трендам, ведь у каждой невесты свои понятия о “том самом платье”. Осталось лишь выбрать, с кем из селебрити у вас схожи вкусы.

Дженнифер Гейтс

Дженнифер Гейтс

25-летняя Дженнифер, старшая дочь основателя Microsoft Билла Гейтса и его бывшей жены Мелинды, вышла замуж за спортсмена Найела Нассара. Свадебная церемония (точнее — только одна из них) обошлась молодым в 2 миллиона долларов. Невесту украшало платье Vera Wang цвета слоновой кости, с юбкой из итальянского тюля и декорированное кружевом ручной работы.

Кэрри Саймондс

Кэрри Саймондс

Во время пандемии бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон женился на 33-летней Кэрри Саймондс. Невеста была волшебно красива в белом платье из богемного кружева. Британцы предполагают, что девушка брала наряд для церемонии напрокат.

Аннасофия Робб

Аннасофия Робб

Звезда фильма “Мост в Терабитию” Аннасофия Робб и ее возлюбленный Тревор Пол вместе с 2016 года, а в сентябре 2021 года они наконец решили пожениться. Актриса выбрала минималистичное платье молочного цвета от бренда Danielle Frankel.

Александра Даддарио

Александра Даддарио

Актриса Александра Даддарио мечтала выйти замуж в Новом Орлеане. Платье ей нужно было соответствующее – с историческим намеком. В итоге подвенечный наряд для звезды создала Даниэль Франкель — Александра выглядела прекрасно в плиссированном платье прямого силуэта с кружевной отделкой.

Ксения Дукалис

Ксения Дукалис

Блогер Ксения Дукалис вышла замуж за бизнесмена Давида Назаряна 19 августа 2022 года. В этот день Ксения хотела быть особенно красивой, потому и выбрала фактурное платье с корсетом и разрезом от бедра.

Элизабет Гиллис

Элизабет Гиллис

Звезда сериала “Династия” вышла замуж за своего продюсера. Вместо пышного праздника они устроили скромную вечеринку “для своих” на старинной, но очень живописной ферме. В свадебный день на Элизабет было платье с накидкой от Oscar de la Renta.

Александра Жаркова

Александра Жаркова

Саша Жаркова, основательница коммуникационного агентства Setters, вышла замуж за своего коллегу, с которым была вместе целых 10 лет. Невеста успела сменить сразу три образа. Для регистрации Саша выбрала платье-рубашку Khyeli, для церемонии — платье в пол с открытой спиной от Rasario, а для вечеринки — мини-наряд со шлейфом.

Лина Данем

Лина Данем

Звезда сериалов Лина Данем провела крайне экстравагантную свадебную церемонию. Вся стилистика праздника — в том числе и короткое платье невесты — соответствовали эпохе свингующих 60-х. Для торжественного ужина Лина переоделась в длинное сатиновое платье с высоким горлом и рукавами с разрезами.

София Вергара

София Вергара

София Вергара выходила замуж за актера Джо Манганьелло в относительно далеком 2015 году, но ее платье ни за что нельзя оставлять без внимания. Звезда сказала избраннику “да” в потрясающем образе от Zuhair Murad с замысловатой ручной вышивкой. На создание наряда ушла ушло 1657 часов, а трудилась над ним команда из 30 человек.

А чей образ вы бы назвали самым удачным?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.