Свое хоть что‑то есть? 10 звезд, которые с пластикой на “ты”

Красота

Если перед этими женщинами встает выбор — довольствоваться тем, что есть, или все менять, то они без вопросов выберут второе.

Екатерина Варнава

Пластическая хирургия открывает для человечества — особенно прекрасной ее половины — новые возможности. Раньше о кардинальной смене внешности женщины могли только мечтать, а теперь им достаточно только решиться на преображение. Все остальное сделают профессионалы.

Эти звезды сделали все, чтобы стать, как им кажется, лучше. Их поклонники поделились на два лагеря: одни видят изменения и одобряют их, а другие думают, что “до” было куда эффектнее. А как вы думаете, стоило ли этим селебрити идти на такой ответственный шаг?

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер была первой голливудской красавицей — к тому же, актриса отличалась непосредственностью и уверенностью в себе. Однако время шло, а Рене была не готова прощаться с молодостью. Так она обратилась к хирургам, которые буквально перекроили внешность звезды “Дневника Бриджит Джонс”.

Кэти Прайс

Кэти Прайс

Британская певица с девства считала себя “гадким утенком”, поэтому поставила перед собой цель стать красивее. У нее получилось, но какой ценой? Меняться Кэти начала сразу после совершеннолетия. Первым делом она увеличила себе грудь, а потом перешла и на другие части тела.

Гоар Аветисян

Гоар Аветисян

Визажистка Гоар Аветисян пыталась слепить тело мечты сама, но в итоге поняла, что бессильна. По помощь ей пришли пластические хирурги, которые выполнили звезд социальных сетей подтяжку и уменьшение груди, коррекцию рук, ног, спины, боков, живота и пластику ягодиц. За все блогер отдала более 2 миллионов рублей.

Карди Би

Карди Би

Никто не сможет угадать, как Карди Би выглядела до операций. Певица ставила импланты в грудь и ягодицы, делала липосакцию, ринопластику, меняла форму губ и сделала скулы ботоксом. Теперь она смело демонстрирует результаты операций публике, надевая “голые” платья.

Хайди Монтаг

Хайди Монтаг

За один месяц американская певица и телеведущая умудрилась сделать сразу 10 пластических операций. Хайди искренне верит, что нет предела совершенству, поэтому и не перестает меняться на глазах.

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова

С помощью липосакции певица похудела, с помощью маммопластики увеличила грудь, а благодаря эстетической косметологии сделала губы чувственнее и пухлее. Также Ирина удалила комки Биша, чтобы стать обладательницей четко очерченных скул.

Хлои Кардашьян

Хлои Кардашьян

Сегодня Хлои Кардашьян выглядит ничуть не хуже своих знаменитых сестер. Секрет ее чудесного преображения, конечно, кроется в пластических операциях. Вместе с обновленной внешностью звезда сменила еще и имидж — теперь она словно совершенно другой человек.

Маша Распутина

Маша Распутина

Маша Распутина наверняка жалеет о том, что спрятала за бесконечными подтяжками и “уколами красоты” свою настоящую внешность. Сейчас артистка выглядела бы совершенно иначе. Она хотела выглядеть моложе и эффектнее, а все получилось ровно наоборот.

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава прославилась как раз с той внешностью, которую ей дала природа. Можно было бы ничего не менять и оставаться столь же востребованной юмористкой. Однако она решила по-другому. Теперь Екатерину не узнать: она стала значительно красивее, но, увы, совсем “искусственной”.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Многие зря восхищаются “естественной” красотой модели, ведь на самом деле за ее преображение в ответе только косметологи да хирурги. До переделки Рози и правда была симпатичной девушкой, но вот нынешней утонченности ей явно не доставало. Хантингтон-Уайтли сделала себе губы побольше, скулы поуже и глаза пошире.

А вы больше за пластику или против нее?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.