Тест: что карты Таро скажут о состоянии вашего здоровья? Выберите 1 из 5 карт и узнайте

Общество Гороскоп

Карты Таро могут не только предсказать судьбу, но и указать на возможные имеющиеся проблемы со здоровьем.

Каждая из карт Таро имеет несколько уровней толкования. Так, например, карты Таро могут рассказать о финансовом положении, личных отношениях, профессиональных ситуациях и в том числе о состоянии здоровья человека. Эти толкования ни в коем случае не являются диагнозом, но к ним можно прислушаться — и, возможно, предотвратить проблемы на корню.

Для гадания мы используем колоду Таро “Золотое Колесо” со славянскими мотивами.

Чтобы получить информацию о здоровье от карт Таро, просто выберите 1 из 5 предложенных вам карт. Мы расположили их рубашками вверх.

тест гадание на таро

1. Четверка чаш

тест карты таро

Карта Таро “Четверка чаш” сигнализирует о потере жизненного тонуса. Вероятно, в последнее время вы довели себя до полного упадка сил. Накопление усталости ни к чему хорошему не приведет — если так будет продолжаться и дальше, не за горами понижение сопротивляемости организма и общее ослабление иммунитета. А вдобавок еще и депрессия. Следует больше времени уделить отдыху, а также обратить внимание на возможные расстройства желудка.

2. Императрица

императрица

“Императрица” в колоде карт Таро отвечает за низ живота, а у женщин — за матку и зачатие. Карта говорит о том, что нужно уделить больше времени отдыху и постараться сохранять спокойствие, не нервничать по пустякам. Нелишним будет обратить внимание на пищу, которую вы принимаете, — убедитесь в качестве продуктов. Если вас в последнее время беспокоили любые боли в животе, лучше не игнорировать их и обратиться к врачу.

3. Четверка жезлов

тест таро

Карта “Четверка жезлов” указывает на довольно крепкое здоровье и хороший иммунитет, а также скорое выздоровление. Карта рекомендует сосредоточиться на собственной диете — возможно, стоит подобрать специальную программу питания, чтобы восполнить запас недостающих веществ и просто почувовать себя лучше. Старайтесь не переедать, чревоугодие негативно скажется на вашем состоянии. А вот физические нагрузки в умеренном темпе, наоборот, пойдут на пользу и помогут обрести гармонию со своим телом.

4. Королева жезлов

тест таро

Карта “Королева жезлов” может сигнализировать о каком-либо воспалительном процессе. Если в последнее время вы страдали от головной боли или высокой температуры, стоит обратить на это внимание. В целом у вас полно жизненных сил и высокий иммунитет. Однако карта советует с осторожностью отнестись к нагрузкам — в погоне за высокими результатами и в готовности преодолеть любые препятствия вы рискуете ввести себя в состояние стресса.

5. Маг

тест таро

Карта “Маг” указывает на отличное здоровье. Если вы все-таки чувствуете недостаток во внутренней энергии, стоит обратить внимание на свой образ жизни и по возможности сделать его более подвижным. Также карта является предвестником возможных проблем психологического характера: не исключены тоска и страдание по кому-то.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.