Тест: гадание на картах Дикого Неизвестного Таро для тех, у кого назрел важный вопрос

Общество

Популярная колода даст ответ на ваш самый сокровенный вопрос.

Колода The Wild Unknown Tarot, или Дикое Неизвестное Таро, является одной из самых популярных на данный момент. Мало того что она невероятно красиво оформлена, с ее помощью делают расклады тысячи любителей Таро.

Как гадать с помощью Дикого Неизвестного Таро? Сначала сформулируйте свой вопрос. Профессиональные тарологи советуют не обращаться к картам просто так, из праздного любопытства. Вопрос должен быть действительно важен для вас, и чем четче вы его сформулируете, тем точнее будет ответ.

Когда вопрос сформулирован, просто выберите одну из шести карт.

тест таро

Расшифровка:

1. Карта “Луна”

тест гадание таро

Карта “Луна” означает, что вы утратили почву под ногами и бредете наугад, потеряв направление. Ваши страхи могут усиливаться, а воображение будет играть с вами в злые игры. Однако именно Луна напомнит вам, как обширно и глубоко ваше сознание. То, что натолкнет вас на решение проблемы и приведет к благоприятному исходы, вероятно, придет со стороны бессознательного — через сны, фантазии, видения и даже иллюзии.

2. Карта “Звезда”

тест гадание таро

Карта “Звезда” напоминает вам о бесконечном творческом колодце, который сокрыт внутри каждого человека и к которому у каждого человека есть доступ. Даже в самые непростые времена мы как бы подключены к этому источнику и можем бесконечно черпать из него все, что нам нужно. Это значит, что все, что вам нужно для решения вашего вопроса, уже есть внутри вас — осталось только снять барьеры и воспользоваться своей внутренней силой.

3. Карта “Дьявол”

тест гадание на таро

Карта “Дьявол” повествует о том, что суть проблемы заключается не во внешних обстоятельствах или воле других людей. Вероятнее всего, в проблеме задействованы исключительно ваши внутренние демоны во всех своих проявлениях: это могут быть стыд, какие-то секреты или наклонности. Как только вы сможете признать и четко идентифицировать своих демонов, вы сможете и избавиться от них. Также карта “Дьявол” означает, что искать счастья стоит не за счет материальной стороны вопроса.

4. Карта “Туз пентаклей”

тест гадание на таро

Карта “Туз пентаклей” взывает к вашему потенциалу. “Туз пентаклей” — это семя для всего, что связано с материальной жизнью. Стоит задуматься о том, каким потенциалом вы уже обладаете и что вам необходимо в себе “взрастить”, чтобы получить то, чего вы желаете. При этом стоит оставаться в открытой позиции — для новых людей, идей и взглядов.

5. Карта “Мать жезлов”

тест гадание на таро

Карта “Мать жезлов” является предвестником страстной, творческой и сияющей жизни. На этой карте часто изображают подсолнух, который тянется к свету и символизирует жизненную силу. Карта напоминает о том, что даже в сложные времена необходимо сохранять оптимизм, но при этом стоять на своем, бороться за то, во что веришь, даже если это влечет за собой дополнительные неудобства. Излучайте хорошее, и подобное притянется в ответ.

6. Карта “Император”

тест гадание на таро

Карта “Император” означает, что для разрешения вашего вопроса вам потребуется прибегнуть к рациональному подходу. Отмести в сторону эмоции, домыслы и то, что другие люди говорят, и посмотреть на все с холодной головой. “Император” стремится к порядку и контролю, и вам тоже стоит попробовать — буквально стать генеральным директором собственной жизни. Только такой метод управления наведет порядок в вашей жизни, и сделать это вы должны сами.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.