Тест: какой будет ваша фигура через 10 лет?

Тесты Прикольные и смешные тесты

Загляните в будущее и узнайте, какое тело вас ждет: идеально подтянутое, как у всех или такое, что лучше спрятать. Спойлер: все еще можно исправить.

Те, кто хотя бы раз пробовали худеть, знают: за все, что съедено сегодня, придется расплачиваться завтра. К таким же последствиям приведет малоактивный образ жизни. «КТО?ЧТО?ГДЕ?» совместно с клиникой «Мир Красоты» предлагают вам пройти тест и узнать, каким будет ваше тело через 10 лет. Сможете ли вы блистать в бикини, придется ли выбрать слитный купальник или вообще отказаться от похода на пляж?

Больше информации о правильном питании, тесты о красоте и здоровье, а также подборки полезных рецептов смотрите на странице спецпроекта с клиникой «Мир Красоты HB Clinic».

Какой будет ваша фигура через 10 лет?

Всем хочется, чтобы фигура как можно дольше оставалась стройной и подтянутой. Заниматься спортом, не есть сладкое, пить воду, больше двигаться – эти правила знакомы всем, однако не все их соблюдают. Воспользуйтесь нашей машиной времени и узнайте, в какой форме вы будете через 10 лет. Может, пора что-то изменить или вам не о чем волноваться?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.