Тест: какой мужчина сделает вас счастливой? Расскажет слово, которое вы увидели первым

Психологические тесты

Занимательный ассоциативный тест, который покажет — какой мужчина для вас “тот самый”.

Каждая женщина примерно представляет себе, каким должен быть ее идеальный мужчина — ну или по крайней мере тот, с которым ей будет приятно и интересно проводить время. У некоторых в этом вопросе даже существует четкий список требований вплоть до цвета глаз, размера одежды и уровня дохода. А вы задумывались над тем, каков он — “ваш” мужчина, который именно вас сделает счастливой? Предлагаем прямо сейчас выяснить это, проделав одно очень простое упражнение.

Посмотрите на таблицу и запомните слово, которое увидели первым. Важно: в нем должно быть не меньше 5 букв. Расшифровку вы найдете ниже.

тест мужчина

1. Скала

тест какой мужчина вам нужен

Вам нужен мужчина, который возьмет на себя решение большей части ваших проблем, за которым вы сможете “спрятаться” от любых невзгод. Правда, не исключено, что рядом с таким титаном вам придется оставаться на вторых ролях.

2. Ветер

тест какой мужчина вам нужен

Вам нужен “подвижный” мужчина, который не будет прирастать пятой точкой к дивану и не согласен сидеть до гроба в четырех стенах. Это тот, который постоянно учится новому, путешествует, многим интересуется — в общем, с ним всегда должно быть интересно. Ну и вы не должны отставать.

3. Кошелек

тест какой мужчина вам нужен

Вам невероятно важен финансовый потенциал мужчины. Вы вряд ли будете счастливы “с милым в шалаше”, только если под словом “шалаш” не подразумевать приличную жилплощадь и другие прилагающиеся блага. К слову, таким запросам придется соответствовать.

4. Подушка

тест какой мужчина вам нужен

Вам нужен мужчина-друг, которому вы сможете рассказать обо всем: от проблем на работе до последних сплетен, и чтобы вас обязательно выслушали и поняли. Вам не особо важны страстные отношения в паре, вы скорее ищете соратника, который будет смотреть по жизни в ту же сторону, что и вы. Но и трудиться придется на равных.

5. Салют

тест какой мужчина вам нужен

Вы будете счастливы с мужчиной-праздником — это тот редкий экземпляр, который не забывает дарить цветы, делает комплименты и всячески наполняет приятностями вашу жизнь, вплоть до “дорогая, уходи с работы, я все решу”. Сложность лишь в том, что такие встречаются довольно редко.

6. Юморист

тест какой мужчина вам нужен

Здесь все просто — вы обретете счастье с “легким” по характеру и образованным человеком, чьи шутки способны вас рассмешить. Вам важно быть с партнером на одной волне и понимать друг друга без слов.

7. Молоток

тест какой мужчина вам нужен

Вы обретете счастье с мужчиной, у которого руки растут из правильного места — такой и полку прибьет, и отвезет-привезет, и проблемы порешает. И уговаривать (по большей части) не надо. Романтика для вас второстепенна, вам нужна крепкая опора.

8. Парашют

тест какой мужчина вам нужен

Раскроется или не раскроется — с этими парашютами всегда приходится гадать. Но вам это только нравится, ведь вам в жизни необходима здоровая доля адреналина. Иначе вы очень быстро заскучаете и сбежите к кому-то поинтереснее. Вы поймете, что он — “тот самый”, если он будет регулярно вас удивлять.

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.