3 гадания на Таро, которые ответят на самые сокровенные вопросы

Общество Гороскоп

Карты Таро из трех разных коллекций готовы ответить на вопрос, который не дает вам покоя в последнее время, - вам осталось только сформулировать его и довериться судьбе.

Люди обращаются к Таро по разным причинам. Одни хотят просто немного заглянуть в будущее, другие стремятся не пропустить знаки и повороты судьбы, а третьи уже перепробовали множество способов решить проблему самостоятельно и нуждаются в помощи. Какой бы ни была причина, по которой вам понадобились ответы от карт Таро, попробуйте гадания на разных колодах — и, надеемся, вы получите то, зачем пришли.

1. Тест: выберите 1 и 5 карт славянского Таро и получите совет, в котором вы сейчас нуждаетесь

тест таро

Прежде всего предлагаем обратиться за советом к колоде «Золотое колесо» — невероятно красивому набору, оформленному в стиле русских сказок. В этих картах сокрыта мудрость славянской культуры, и вы можете воспользоваться ею прямо сейчас.

Гадать на Таро

2. Тест: гадание на картах Дикого Неизвестного Таро

тест гадание на таро

На данный момент это одна из самых популярных в мире колод Таро, которую используют и любители, и профессиональные тарологи. Её особенность заключается не только в специфическом мистическом оформлении, но и в толковании символов. Попробуйте!

Гадать на Таро

3. Тест: карты из коллекции ОШО Дзен Таро покажут, каким будет ваш жизненный путь

тест гадание таро

В основе карт из коллекции ОШО Дзен лежит философия дзен-буддизма. Расклад на таких картах поможет прикоснуться к вековой мудрости — это точно стоит попробовать!

Гадать на Таро

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.