Тест об Италии на «Да» или «Нет», в котором ошибутся 9 из 10 знатоков географии

Стиль жизни Путешествия

10 хитроумных вопросов об Италии для всех, кто уже влюблен в эту страну или только планирует путешествие. Как ни старайся, но ответить на 100 % смогут лишь единицы: для этого нужно быть и географом, и путешественником, и просто образованным человеком.

Италия – это такая страна, в которую влюбляешься как бы заочно. Вроде бы еще толком не познакомились, а глаза уже горят. Еще бы! Пицца, паста, шопинг, «красивая жизнь», архитектурно-.........ные красоты на каждом углу, сладостный итальянский язык, а еще виноградники, сыры, горнолыжные и термальные курорты… Информация о том, как там красиво, вкусно и вдохновляюще, сыплется буквально со всех сторон. В пору сдаваться и брать билеты в Италию!

Но для начала попробуйте ответить на вопросы теста, который мы составили совместно с Национальным агентством Италии по туризму, и лишний раз убедитесь, что эта страна способна удивлять даже тех, кто возвращается туда снова и снова.

Тест об Италии на "Да" или "Нет", в котором ошибутся 9 из 10 знатоков географии

Мы зададим вам 10 нестандартных вопросов об Италии, ваша задача – ответить “Да” или “Нет”. Но это не так просто, как кажется.


1 комментарий

  • ЮРИЙ
    15 декабря 2019 10:00

    ЧЕТЫРЕ РАЗА УДАЛОСЬ ПОБЫВАТЬ В ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ И САМОБЫТНОЙ,ИНТЕРЕСНОЙ СТРАНЕ!!!ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ ЕЩЁ РАЗ ПОСЕТИТЬ,ПОСМОТРИМ КАК ВСЁ СЛОЖИТСЯ В ЖИЗНИ.НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.