Тест: ваш интеллект ‑ причина для зависти, если ответите 15/15

Тесты

6999

Для вашего ума еще не придумали нужного прилагательного — настолько он выдающийся. Или нет?

тест на интеллект

Умные люди никогда не показывают, что они умны. Да, этот парадокс и правда работает. Все знания применяются по ходу дела и только в необходимых случаях: иначе получится, что вы не интеллектуал, а человек с дефицитом внимания. Хвастовство — удел тех, что большим умом не одарен.

Зависть тоже свойственна только тем, кто понимает, что по каким-то параметрам не дотягивает до нужного уровня. Мы уверены, что вам это чувство не знакомо, ведь обычно все завидуют вам, а не наоборот. Докажите, что у вас есть достоинства, которыми можно гордиться.

Тест: сломаете себе мозг или покажете отличные знания? 15 очень хитрых вопросов на эрудицию

Почему ревет белуга, где зимуют раки, какой город ранее был известен как Новый Амстердам и еще с десяток интересных вопросов.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.