Только для элиты: 8 самых дорогих брендов косметики

Красота

Эти косметические средства - самые дорогие в мире. Некоторые стоят как квартира в Москве.

8 самых дорогих брендов

Красота требует жертв, причем очень часто именно материальных. Не поддается счету то количество денег, которое прекрасные дамы тратят на походы в салоны красоты и покупку кремов, которые обещают вечную молодость и красоту. А все потому, что для женщин уход за собой — очень важный ритуал.

Конечно, каждый оценивает стоимость продукта исходя из своего материального положения. Для одних дорогой крем начинается от 1 000 рублей, а для других — от 10 000. Но те косметические средства, о которых мы хотим рассказать, точно все оценят как очень дорогостоящие, ведь некоторые стоят как целая квартира.

Лак для ногтей с золотом

8 самых дорогих брендов

Такой выпустила компания компания Models Own. Под крышкой настоящее жидкое золото, а на упаковке большее тысячи бриллиантов. Стоит это удовольствие 130 тысяч долларов.

Лак для ногтей с бриллиантами

8 самых дорогих брендов

Azature — еще один бренд, который решил, что красить ногти обычным лаком — это скучно. Поэтому выпустил свой, в составе которого есть настоящие бриллианты. Флакон выпущен в единственном экземпляре и стоит 250 тысяч долларов.

Помада за 62 тысячи долларов

8 самых дорогих брендов

По сути это обычная помада бренда Guerlain, вот только упакованная в футляр из золота и бриллиантов. Чтобы купить ее, понадобится консультация с автором продукта, который еще и подберет подходящий тон.

Парфюм за миллион долларов

8 самых дорогих брендов

Популярный в обычном магазине парфюмерии и косметики бренд DKNY отличился тем, что создал самый дорогой парфюм. Его стоимость определил флакон, который сделан из двух видов золота, 3 тысячи бриллиантов и других драгоценных камней.

Накладные ресницы с золотом и бриллиантами

8 самых дорогих брендов

Эта прелесть стоит около 1,3 тысячи долларов. Такие ресницы уж точно заставят ваши глаза сиять, вот только потерять эту прелесть будет очень обидно.

Крем из масс-маркета за 113 тысяч долларов

8 самых дорогих брендов

Не только элитарная косметика может претендовать на роль самой дорогой в мире. Бренд Nivea тоже отличился, выпустив крем в упаковке с бриллиантами.

Набор косметики за 14 миллионов долларов

8 самых дорогих брендов

Именно такой подарил своей любимой дочке один миллионер. Выполнила заказ косметическая компания H. Couture Beauty. Футляры косметики в наборе были изготовлены исключительно из золота и бриллиантов.

Духи за 215 тысяч долларов

8 самых дорогих брендов

Здесь уже главную роль сыграли не только материалы, из которой сделана упаковка, но и качество самого сырья. Аромат Clive Christian No. 1 Imperial Majesty Edition создавал парфюмерный гений Роха Даву. Он собрал самые редкие и дорогостоящие ароматы, соединив их в великолепный букет. Ну и, конечно, сама упаковка не уступает содержимому — бутылка с золотом и бриллиантами помещена в коробку из черного дерева и бархата.

А какое было у вас самое дорогое средство? Пишите в комментариях.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.