Вот и слава прошла: 8 звёзд, чья популярность испарилась в одночасье

Культура Кино и сериалы

Странно это: эти актеры, певцы и другие представители шоу-бизнеса еще недавно были на пике славы. А потом “вжух” — и все закончилось. Где они теперь?

Линда

Линда

Отец Линды подарил начинающему продюсеру Максу Фадееву студию звукозаписи, закупил самые лучшие инструменты и платил ежемесячную зарплату. Когда у отца Линды начались проблемы и финансирование прекратилось — интерес Фадеева к певице внезапно исчез. Линда до сих пор дает концерты, но не может повторить прежний успех. 

Ирина Нельсон

Ирина Нельсон

Коллектив группы «Рефлекс» менялся несколько раз, но «золотым составом» до сих пор считают Ирину Нельсон и Алену Торганову. Женя Малахова стала актрисой, Алена Максимова отправилась в «сольное плавание», а Анна Бастон стала писать песни Егору Криду и Ольги Бузовой. Сегодня Ирина Нельсон с группой «Рефлекс» гастролирует по стране, но уже не пользуется такой популярностью, как в начале «нулевых».

Юлия Савичева

Юлия Савичева

Юлия Савичева, известная как выпускница «Фабрики звезд», пользовалась огромной популярностью благодаря своим хитам «Высоко» и «Если в сердце живет любовь». Однако со временем интерес к артистке угас, она стала уступать место новым исполнителям. Несмотря на это, Юлия продолжает творческую деятельность, создавая новые песни. Однако ее фанбаза значительно уменьшилась, а имя вспомнят далеко не все.

Шайа ЛаБаф

Шайа ЛаБаф

Шайа ЛаБаф практически перестал сниматься в кино из-за обвинений в неадекватном поведении. Его скандальные выступления, участие в драках и инциденты с полицией стали тому причиной. Кинокомпании приняли решение исключить актера из всех текущих проектов, считая его неприемлемым для продолжения работы в индустрии. У него еле-еле выходит по одному-два проекта в год.

Андрей Губин

Андрей Губин

Звезда 90-х годов приостановил музыкальную карьеру после трагической потери отца. Кроме того, певец столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем, которые мешали ему не только выступать, но и просто вести обычную жизнь. Из-за этих сложностей Губин временно исчез из поля зрения поклонников. В настоящее время его активность ограничивается преимущественно интервью, он не выступает.

Юлия Ахмедова

Юлия Ахмедова

Известная российская юмористка Юлия Ахмедова долгое время была активной участницей проектов на телеканале ТНТ. Однако после увольнения большинства ее коллег с канала, Юлия также приняла решение уйти. Она временно оставила сферу юмора и начала заниматься продюсерской деятельностью.

Ольга Прокофьева

Ольга Прокофьева

Актриса Ольга Прокофьева стала широко известной благодаря своей роли Жанны Аркадьевны в сериале «Моя прекрасная няня». Несмотря на свой возраст, а ведь ей уже 60 лет, Ольга Прокофьева продолжает активно работать в кино и театре, ее можно увидеть в постановках “Дядюшкин сон», «Пигмалион», «Любовь и голуби» и многие другие.

Ирина Малухина 

Ирина Малухина 

На протяжение 10 лет Валерий Меладзе скрывал от жены вторую семью. Когда он набрался смелости и во всем признался Ирине, последовал громкий развод с разделом имущества. Ирина Малухина тяжело перенесла расставание. Женщина обратилась к религии, чтобы облегчить боль. Сегодня она часто появляется на телеканале Спас, а также ее можно увидеть в Московской Духовной Академии.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.