Топ‑10 товаров, на которых можно заработать

Деньги

Умение ориентироваться в актуальных коммерческих тенденциях очень важно для бизнеса. Так, знание самых востребованных товаров и услуг поможет заработать в короткие сроки.

Что можно предложить своим клиентам для покупки, чтобы точно увеличить свою прибыль? Рассматриваем топ-10 товаров, на которых реально можно заработать.

Запуск собственного бизнеса — решение серьезное и ответственное, во многом потому, что этот процесс связан с большим количеством нюансов, которые могут повлиять на конечный результат деятельности. Анализ экономических параметров, ситуация на рынке, собственные возможности — это все важно, но без ответа на главный вопрос «Что же я буду предлагать своим клиентам/покупателям» начать свое дело просто невозможно. Причем неважно, каких масштабов будет дело — в рамках работы одного человека или целой компании.

Стоит отметить, что из-за широкого использования Интернета многие из топ-10 товаров, на которых можно заработать, связаны только с электронной дистрибуцией, однако в списке есть и те товары, которые реализуются по старой доброй схеме «из рук в руки».

Кофе, кофейные аппараты, сопровождающая продукция

Культура «кофеманства» начала свое распространение в России около 7 лет назад и до сих пор не достигла своего абсолютного пика. Этот простой напиток любит каждый второй человек, и благодаря такой популярности у потребителей повысились требования как к качеству продукта, так и к его гастрономическим показателям. Чтобы заинтересовать потенциальных кофеманов, понадобится хороший ассортимент вкусного кофе, авторский ассортимент топпингов для него (что сейчас особенно популярно среди ценителей) и  самобытная подача.

Перспективной является продажа и тесно связанных с кофе товаров — кофейных машин, термокружек и др.

топ товары на которых можно заработать

Аксессуары для мобильных телефонов

Несмотря на то что сейчас все необходимые аксессуары для мобильных телефонов можно приобрести в Интернете, подавляющее большинство владельцев смартфонов не очень знакомы с практикой заказов товаров из Китая, где эти аксессуары продаются по самой низкой цене. Это и сыграло на руку предприимчивым бизнесменам. Достаточно представить небольшой ассортимент чехлов, зарядок, защитных стекол, пленок и т. п. на самые популярные модели смартфонов, как желающие приобрести их сразу найдутся. Что примечательно — это дело не требует больших вложений.

Авторские ювелирные украшения

Классические ювелирные магазины сейчас почти не могут соответствовать требованиям молодого поколения, так как их ассортимент очень скромен и консервативен. В этих условиях открытие небольшого магазина, который предлагает авторские ювелирные украшения, становится выгодным. Особую популярность сейчас имеют серебряные изделия — без аккуратной обработки, массивные, соответствующие гранж-направлению.

авторские ювелирные украшения

Нижнее белье

Это всегда актуальный товар, на который девушки готовы тратить деньги, особенно если выбранный комплект очень понравился. Особое предпочтение сейчас отдается авторскому эксклюзивному белью, которое шьется только в одном экземпляре строго под параметры модели.

Органические косметические средства

Популярность природной косметики сейчас на самом пике. Причем чем более органической и натуральной она кажется покупателю, тем больше денег он готов за нее отдать. Это касается как средств для СПА — ароматических эфирных масел, органических муссов для тела, скрабов, спреев, — так и декоративной косметики. Главное, чтобы качество реализуемой продукции соответствовало его стоимости и составу.

органическая косметика для продажи

Продукты для правильного питания/Готовая еда для ПП

Контроль собственного веса всегда был довольно сложным для тех, кто никогда не умел считать калории и, соответственно, никогда не подбирал себе правильный рацион. Поэтому продукты, которые подходят для низкоуглеводных диет, сейчас находятся в потребительском топе. Как и организации, которые осуществляют доставку дневного рациона с документом, где подсчитан калораж блюд на день.

Авторские бургеры

Как это ни парадоксально, но наряду с продуктами для худеющих популярны довольно вредные представители гастрономического рынка — бургеры. Причем их популярность напрямую зависит от качества. Покупатели сейчас отдают предпочтение тем доставкам или заведениям, которые открыто рассказывают о том, какие продукты они используют в приготовлении, снимают видео с рецептами и др. Самобытность такого бизнеса стимулирует его популярность.

авторские бургеры

Игровые ключи

Развитие игромира нельзя не признавать, как и популярность легального приобретения игровых ключей для покупки игр, например в Steam. Достаточно запустить сайт, где будут представлены ключи для всех популярных игровых проектов, выпущенных за последние годы, как от желающих не будет отбоя.

Одежда

Никогда не теряющий популярность товар. В плане реализации он самый сложный, так как его актуальность зависит как от модных тенденций, так и от сезонных изменений. При его продаже лучше ориентироваться на самый молодой сегмент покупателей — они внимательнее относятся к одежде и не боятся экспериментировать со своим внешним видом.

одежда товар для продажи

Авторские картины

Довольно новый, но очень востребованный товар. Стал отличным вариантом для покупки в качестве подарка на день рождения, свадьбу и другие праздники, где будет актуальна небольшая картина с изображением человека, которому покупатель преподносит подарок.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.