Вампирша Верона из «Ван Хельсинга» 20 лет спустя — как выглядит настоящая жена Дракулы?

Культура Кино и сериалы

Фильм “Ван Хельсинг” многие ругали за простоватый сюжет, но жёны Дракулы там были просто роскошные! Сегодня поговорим про Верону, которую сыграла роковая Сильвия Коллока.

Неплохо очень иметь 3 жены

Верона Ван Хельсинг

В фильме «Ван Хельсинг» у Дракулы имеется целых три жены — это невероятно соблазнительные, но при этом опасные и могущественные вампирши. Самая старшая Верона — наиболее уравновешенная и хитрая из тройки, она полностью подчиняется Дракуле и управляет остальными жёнами. Средняя Маришка — самая соблазнительная и эротичная вампирша, но увы, именно она погибает первой. И третья жена — Алира, самая агрессивная и бескомпромиссная. Алира активно преследует противников и сражается на передовой, чтобы выполнить приказания Дракулы.

Роскошная Верона

Верона Ван Хельсинг

Роль вампирши Вероны в фильме исполнила итальянская актриса Сильвия Коллока. На момент съемок ей было 27 лет. Этот фильм стал одним из самых известных её работ в Голливуде. Более того, на съёмках Сильвия встретила своего будущего мужа — Ричарда Роксбурга, который сыграл Дракулу. Они поженились и родили троих детей.

Новые съемки в кино

Ван Хельсинг

После «Ван Хельсинга» в карьере Сильвии уже не было больших прорывов. Она снималась в 18-плюс проектах вроде «Территория девственниц» и «Убийцы вампирш-лесбиянок». В 2024 году выходит фильм “Укус” с ее участием.

Вокальная карьера

Сильвия Коллока

Признание получили вокальные заслуги Сильвии — некоторое время она активно выступала на сцене. Ее репертуар — классические произведения. 

Теперь блогер!

Сильвия Коллока

Наибольшую популярность Сильвия Коллока получила как кулинарный блогер, в известной соцсети у нее более 100 тысяч подписчиков. Она показывает, как готовить блюда итальянской кухни. Ранее на ТВ выходило шоу с ее участием “Готовь как итальянцы с Сильвией Коллока”. 

Всё та же красотка

Сильвия Коллока

Конечно, со времён вампирши Вероны прошло 20 лет, Сильвии сегодня 46, но она выглядит чудесно. У нее всё та же стройная фигура и длинные темные волосы. В комментариях поклонники оставляют комплименты и по поводу ее блюд, и в отношении внешности.

А как же Дракула?

Ричард Роксбург

Вот, кстати, как изменился за 20 лет ее муж. Он до сих пор снимается в кино.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.