Ваш персональный дворецкий ‑ робот‑пылесос Genio Deluxe 500

Стиль жизни Дом и дача

Ум, работоспособность, деликатность — как и полагается высококлассному дворецкому, робот-пылесос Genio Deluxe 500 строго следует этим заветам.

Дворецкий — это не только человек в костюме и с подносом в руках, это главный помощник в управлении домашним хозяйством. В соответствии с кодексом Стивена Ферри «Батлеры, мажордомы и управляющие домашним хозяйством. Профессионалы XXI века», современный дворецкий должен быть надежным и преданным, стремится сделать жизнь работодателя и его семьи комфортной, обладает тактичностью и вниманием к деталям. И, разумеется, чтобы нигде не осталось ни пылинки, ни предательского пятна.

Робот-пылесос Genio Deluxe 500 — ваш персональный дворецкий среди всех помощников по дому. Немного чопорный, но незаменимый, как Карсон из “Аббатства Даутон”.

1. Дизайн

робот пылесос genio deluxe 500

Дворецкий носит форму, чтобы отличаться от хозяев. Именно форма создает первое впечатление о домашнем персонале у владельца дома и у гостей. Традиционные цвета — черный и серый, а крой пиджака или жилета задают силуэту строгость.

Genio Deluxe 500 изготовлен в основном из белого пластика с матовой поверхностью, а верхняя панель из прозрачного стекла слегка тонирована серым. Серебристые кнопки надежно защищены стойким прозрачным слоем. Этот пылесос — не из тех, кто будет заигрывать с вами ярким дизайном, он скорее возьмет на себя роль молчаливого слуги. Разве что зеленым или оранжевым индикатором иногда подмигнет.

2. Эффективность

робот пылесос genio deluxe 500

Дворецкий призван брать груз домашних обязанностей и перекладывать его на свои плечи. Слугу, который больше времени тратит на разговоры и интриги, в реальном мире быстро уволят.

У Genio Deluxe 500 не нужно стоять над душой. Он сам распознает грязные участки и построит маршрут по квартире благодаря встроенному гироскопу. Там, где нужно хорошенько подмести, за дело возьмутся сменные турбощетки для разных типов покрытий: резиновая — для ламината и паркета, ворсяная — для хозяйских ковров. Для влажной уборки имеется блок с водой на 300 мл и регулировка степени увлажнения салфетки из микрофибры. А если куда-то заезжать не нужно, просто поставьте виртуальную стену.

3. Работоспособность

робот пылесос genio deluxe 500

В тяжелые времена Роберт и Кора Кроули из “Аббатства Даунтон” с горечью рассуждали, как не уволить кого-то из своего многочисленного штата прислуги. С Genio Deluxe 500 у вас не будет таких проблем — он один за всех, к тому же отличается первоклассным усердием.

Мощного Li-ion аккумулятора хватит на 2 часа работы в режиме пылесоса, а если нужно натереть полы — агрегат готов трудиться 4 часа без единого перекура. После такого марш-броска он сам вернется на базу для зарядки, и вновь готов на подвиги.

4. Интеллект

робот пылесос genio deluxe 500

Нет ничего хуже глупого слуги! В романе “Дживс и Вустер” Реджинальд Дживс не только прислуживает богатому аристократу, но также отлично эрудирован, начитан и даже понимает толк в психологии.

Genio Deluxe 500 не сможет поспорить с вами о британской классике, зато ему можно отдавать распоряжения с помощью мобильного приложения. Пара нажатий, и уборка начнется, пока вы на работе или наслаждаетесь отдыхом за городом. Вы сможете не только настроить график уборки, но и управлять направлением движения робота.

5. Деликатность

робот пылесос genio deluxe 500

Альфред Пенниуорт, дворецкий Бэтмэна, может позволить себе парочку саркастичных замечаний или недвусмысленно намекнуть, что “Брюс, пора бы тебе жениться”. Однако в тяжелые моменты, когда Бэтмэн возвращается после стычек с Джокером или беспорядков на улицах Готэма, Альфред — образец деликатности.

Робот Genio Deluxe 500 свято следует этому принципу. Обладающий тонким корпусом в 76 мм, он заедет под мебель, но никому не расскажет, как там было грязно. Бампер мягкого касания устроен таким образом, что в случае возникновения препятствия пылесос едва-едва прикоснется к вашей драгоценной обивке — и продолжит маршрут.

Дворецкий, укомплектованный всеми этими качествами — удовольствие не из дешевых. Однако Genio Deluxe 500 смело конкурирует со своими коллегами более высокой ценовой категории, оставаясь при этом исполнительным агрегатом с отменной выправкой.

Скидка 10% на робот-пылесос и все товары с сайта inspectorgadgets.ru действует по промокоду KTO.

По Москве и Санкт-Петербургу доставка заказов от 5 000 рублей – БЕСПЛАТНО!

Все курьеры используют антисептик и маски. 

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.