Вчера были везде, сегодня ‑ след простыл: 8 звёзд, которые словно испарились

Культура Кино и сериалы

Многие звезды, даже самые “яркие”, в одночасье куда-то пропадают. Мы узнали, куда подевались наши представители шоу-бизнеса.

забытые звезды

Понять знаменитостей бывает непросто. У них есть признание, гонорары, поклонники, а они берут и от всего отказываются. У каждого на это свои причины. Кому-то надоело, а кто-то был вынужден отречься от славы. Мы решили узнать, куда запропастились известные личности из России и Голливуда. Многие из героев нашей подборки больше не намерены появляться на публике.

Дмитрий Нагиев

словно испарились

Много слухов ходило вокруг неожиданного исчезновения Дмитрия Нагиева с экранов. По словам самого шоумена, он решил взять творческую паузу. Он отказался вести “Голос” и музыкальные премии, но из России не уезжал, работу в кино и театре не бросал. Видимо, Нагиеву захотелось сменить амплуа, раскрыться, как актеру.

Джек Глисон

словно испарились

Звезда “Игры Престолов” после съемок столкнулся не только с мировой славой, но и непосильным давлением. Публика не разделяла актера от его героя, Джоффри Баратеона. К Джеку Глисону приставали на улицах и обвиняли в жестокости. Он не выдержал: оставил кино и поступил в университет на философский факультет. С 2014-го не вышло ни одной ленты с его участием. Лишь в 2023-м Джек засветился в боевике “На земле святых и грешников”.

Дженна Фишер

словно испарились

Дженна Фишер прославилась по роли Пэм, милой секретарши из сериала «Офис». В 2013-м, после окончания съемок, она поучаствовала в нескольких малозаметных лентах, а потом круто сменила жизненный вектор. Актриса занялась созданием собственного подкаста и благотворительностью.

Елена Бирюкова

словно испарились

Елену Бирюкову многие помнят благодаря скетч-ситкому “Саша+Маша”, где она и Георгий Дронов играли семейную пару. У актрисы было все, что нужно для успешной карьеры в кино: внешность, талант, обаяние. Однако со съемками у Елены не сложилось. Зато в театре она раскрыла свой потенциал на максимум.

Брайан Крэнстон

словно испарились

Брайан Крэнстон — “лицо” сериала “Во все тяжкие”, который в свое время удостоился множества наград. Актер продолжает избирательно работать с именитыми режиссерами, но в ближайшие годы он планирует выйти на пенсию и посвятить себя жене и дому. Быть звездой ему окончательно надоело.

Михаил Петровский

словно испарились

В фильме “ДМБ” из трех главных актеров успешную карьеру построил только Станислав Дужников. Петр Коршунков остался на втором плане, а Михаил Петровский вообще завязал с кино. Он занялся журналистикой, пишет об авто, руководит ре вообще завершил карьеру актёра. Он посвятил себя автомобильной журналистике, работает редактором портала и дает эфиры на радио.

Джульетт Льюис

словно испарились

Джульетт Льюис многим запомнилась как дочь священника из фильма “От заката до рассвета”. Хороший старт, но в 16 лет девушка пристрастилась к запрещенным веществам.  Брэд Питт помог ей “выкарабкаться” и вернуться к съемкам, но о былом успехе ей остается только мечтать. Слишком много воды утекло.

Михаил Филипчук

словно испарились

Михаил Филипчук снимался с самого детства — он был в фильмах «Вор» и «Сирота казанская”. За первую роль ему даже присудили детский аналог “Оскара”. Увы, как и многие юные актеры, Михаил со временем устал от звездной жизни и потерял интерес к кино. Он доучился в школе, стал программистом, а потом переехал в США.

Хотите быть в курсе всех наших новых статей? Подпишитесь на наш канал прямо сейчас.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.