Вес, уходи! 10 наших звезд, которые худели и добились своего

Красота

Быть стройной мечтает каждая женщина, но не всем удается получить желаемое. Нужно ли стремиться к похудению — или это может быть опасно?

Есть периоды, в которые женщины массово берутся худеть — например, конец зимы. Организм “просыпается”, пора готовиться к лету. Не рассекать же по пляжу в оверсайз-одежде, прикрывающей подлые бока?  Хочется похвастаться плоским животом в бикини!

Эти звёзды выложились на все сто ради заветной цели. Одних на преображение подтолкнули проблемы со здоровьем, другим просто не понравилось отражение в зеркале. Взгляните, как эпично похудели российские знаменитости — всем ли идёт?

Полина Гренц

Полина Гренц

Полина Гренц набрала вес для роли в сериале “Физрук”. Желание вернуться в прежнюю форму не покидало девушку до самого конца съемок. К счастью, молодая актриса быстро “согнала” лишнее.

Екатерина Скулкина

Екатерина Скулкина

Похудение Екатерины Скулкиной вызвало противоречивые мнения. Одним постройневшая звезда нравится, другие считают, что она стала болезненной и менее обаятельной. Сама звезда довольна — это самое главное.

Светлана Пермякова

Светлана Пермякова

Актриса решила сбросить вес на карантине: у нее наконец-то появилось время для домашних тренировок. Когда-то давно Светлана уже худела с помощью специалистов — это было перед беременностью. В этот раз решение было принято для себя.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Примадонна сейчас не полнее своей дочери Кристины Орбакайте. В 70 с лишним лет так выглядеть может не каждая. Путь Аллы к стройности бы тернист и долог, но в конце концов ей удалось найти “золотую середину”.

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова

Анфиса отказалась от трех продуктов (мяса, дрожжей и сахара) и увлеклась йогой. Благодаря этой нехитрой комбинации звезда худеет все больше и больше. Теперь снимки Чеховой и без фотошопа прекрасны.

Надежда Бабкина

Надежда Бабкина

В свои 70 Надежда Бабкина весит на 50. Артистка отказалась от полуфабрикатов и спиртного, много занимается спортом и не пропускает чекапы у врачей. Все это помогает ей поддерживать здоровый вес.

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

Мирослава всегда была стройной девушкой, но последнее время актриса будто бы находится на грани анорексии. Сама Карпович уверяет, что с ней все в полном порядке — такая у нее конституция.

Надежда Ангарская

Надежда Ангарская

С 139 кг Надежда Ангарская похудела до 90 кг. Звезда Comedy Woman всегда была полной, но после беременности вес рос в геометрической прогрессии. Надежде стало некомфортно в собственном теле, поэтому она решилась на кардинальные перемены.

Лариса Долина

Лариса Долина

Лариса Долина начала терять вес, когда перешла на схему питания“16/8”: на прием пищи в сутки отводится 8 часов, потом есть нельзя. Лишние кг на самом деле уходят быстро, но эта диета подходит не всем и требует врачебного контроля.

Анна Снаткина

Анна Снаткина

Звезда “Татьяниного дня” худела в специальном пансионате. За все время там Анна попрощалась с 10 килограммами. Зачем и без того стройной актрисе нужно было похудение — это уже совершенно другой вопрос.

Чье похудение точно было излишним?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.