Неудачно вышло: 10 звезд, которые сильно напортачили с лицом

Красота

Неудачные брови, губы, макияж – над этими знаменитостями смелись.

10 звезд, которые сильно напортачили с лицом

“Если уж и брать с кого-то пример, то со звезд”. Так думает большинство людей. Все потому, что они считают знаменитостей идеалом – у них, мол, есть и стилисты, и визажисты, и уж они точно знают, что модно и красиво. И это однозначно можно повторить на себе, потому что испытано на лицах и фигурах звезд.

Вот только и у знаменитостей бывают провалы – причем точно такие же, как и у обычных женщин. То брови им неудачно нарисуют, то с макияжем переборщат. В общем, неудачных моментов предостаточно. Вот 10 звезд, над которыми успели в свое время посмеяться, настолько их образы получились несуразными.

Кристина Агилера

Кристина Агилера

Кажется, что на старой фотографии Кристины Агилеры ужасно все – тон лица, неудачный макияж. А брови… Нет слов – как можно было такое сделать? К счастью, певица вовремя сменила визажиста и стала выглядеть несравненно лучше.

Юлия Волкова

Юлия Волкова

Еще один пример, как брови могут испортить весь внешний вид. На лице экс-солистки группы “Тату” они выглядят слишком контрастно, отчего складывается не самое лучшее впечатление.

Тайра Бенкс

Тайра Бенкс

Модель часто носит парики, все потому что с волосами у нее беда – после частых окрашиваний и разных манипуляций с прической, они стали сильно выпадать. Сегодня Тайра Бенкс бережет то, что осталось на голове.

Любовь Успенская

Любовь Успенская

Стараясь не упускать модных трендов, звезда шансона тоже увеличила себе губы. Вот только не учла, что они идут далеко не всем, да и не всегда их форма получается красивой, как в ее случае.

Деми Мур

Деми Мур

Пластические операции далеко не всегда заканчиваются положительно в плане красоты. Яркий пример – Деми Мур. Она довольно давно стала увлекаться разными процедурами для продления молодости, но в 2021 году на показе бренда Fendi продемонстрировала лицо, которое ужаснуло зрителей. Мало того, что она перестала быть похожа на себя, лицо стало похоже на маску.

Эммануэль Беар

Эммануэль Беар

Мы до сих пор недоумеваем, зачем было такой красавице, как Эммануэль Беар, делать пластику губ. Актриса и сама жалеет об этом – после первой неудачной работы хирурга пришлось повторить процедуру, но исправить ничего не удалось – сегодня губы Эммануэль Беар выглядят неестественно и совсем не красиво.

Оксана Пушкина

Оксана Пушкина

Уколы красоты сегодня доступны не только звездам – это довольно простая процедура, которая делается быстро, стоит не слишком дорого и довольно хорошо принимается организмом. Но везде бывают исключения. Одним из таких стала Оксана Пушкина, у которой организм не принял инородного вещества в виде ботокса и отреагировал жутким воспалением. Ей приходится маскировать красные точки и бугорки толстым слоем макияжа.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Даже у безупречной Анджелины Джоли бывали проколы. Взять, хотя бы, эту историю с бровями. Естественность явно не пошла ей к лицу – вид получился какой-то растрепанный.

Маша Распутина

Маша Распутина

Звезда отечественной эстрады тоже решила соответствовать современным трендам, вот только решение увеличить губы явно нельзя назвать удачным. Как, собственно, и все процедуры с лицом – ее даже узнать нельзя, сравнивая старые и современные фотографии.

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер

Поклонников поражает не только чрезмерная худоба актрисы, которая уже больше напоминает последствие анорексии, но и натянутая кожа на лице и еще более узкий разрез глаз, чем ранее. Сама Рене отрицает какие-либо пластические операции, но в это верится с трудом.

Кого, по-вашему, можно назвать жертвой хирургов или стилистов?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.