Влюбились в босса: 10 историй любви между режиссерами и актрисами

Культура Кино и сериалы

Иногда между актерами вспыхивают чувства, а случается, что и режиссеры влюбляются в кого-то из своей команды.

10 историй любви с площадки

Деятели искусства — очень тонкие натуры. Они смотрят на мир под другим углом, замечают то, что обычному человеку не всегда удается, а еще они очень романтичные и влюбчивые натуры, которые нечасто проживают всю свою жизнь с одним партнером. Хотя, конечно, есть и такие люди, кто любит одного человека всю жизнь.

Нередко обстановка на съемочной площадке располагает к тому, что между актерами возникает страсть. Иногда даже режиссер поддается чарам какой-нибудь актрисы. И завязывается роман, который потом обсуждают все. Вот 10 самых ярких случаев любви, которая зародилась между режиссерами и актрисами прямо на съемочной площадке.

Тим Робинс и Сьюзан Сарандон

10 историй любви с площадки

Теплые чувства между Тимом и Сьюзан появились на съемках фильма “Дархэмские быки”. Больше 20 лет они были парой, обзавелись детьми, правда, официально брак не регистрировали. А спустя 23 года решили разойтись. Печально, но так бывает.

Линда Хэмилтон и Джеймс Кэмерон

Линда Хэмилтон и Джеймс Кэмерон

На съемках второй части Терминатора между актрисой, сыгравшей Сару Коннор, и известным режиссером вспыхнули чувства. Они сыграли свадьбу, но в браке прожили только 2 года.

Мила Йовович и Люк Бессон

Мила Йовович и Люк Бессон

Трудно было не влюбиться в Милу Йовович на съемках фильма “Пятый элемент”. Молодая, красивая, яркая. Никто бы не устоял, и Люк Бессон тоже не смог. Несмотря на разницу в возрасте больше 16 лет, пара все же поженилась, но брак продержался только 2 года.

Мила Йовович и Пол Андерсон

Мила Йовович и Пол Андерсон

Вторая попытка Милы построить счастье с уже другим режиссером оказалась более успешной. Чувства вспыхнули на съемках фильма “Обитель зла”, влюбленные поженились и в браке родилось трое детей.

Хелена Бонем Картер и Тим Бертон

Хелена Бонем Картер и Тим Бертон

Этим двум людям с очень необычным взглядом на мир будто суждено было сойтись на съемках фильма “Планета обезьян”. Совместные работы ярко показывают, как они друг друга понимают. Но жить вместе они так и не смогли. Все же, наверное, когда люди слишком похожи друг на друга, это не всегда хорошо.

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс

Отношения между Кристен и Рупертом на съемках фильма “Белоснежка и охотник” оказались не только деловыми. Между режиссером и актрисой завязался роман, а ведь Кристен на тот момент была в отношениях с Робертом Паттинсоном. В итоге ни с тем, ни с другим девушка не осталась.

Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман

Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман

Свадьбой закончился и роман между режиссером и актрисой, который зародился на съемках фильма “Другой мир”. Они долго демонстрировали прекрасные отношения, но брак все равно распался.

Полетт Годдар и Чарли Чаплин

Полетт Годдар и Чарли Чаплин

Режиссерская работа Чарли Чаплина “Новые времена” не встретила одобрения ни у зрителей, ни у критиков. Поэтому актриса и гениальный комик отправились развеяться в Китай, и эта поездка стала свадебным путешествием. Но и они в скором времени развелись без шума и скандалов.

Кейт Уинслет и Сэм Мендес

Кейт Уинслет и Сэм Мендес

Фильм “Дорога перемен” привела к довольно продолжительному роману между актрисой и режиссером. В браке они прожили 7 лет, и эти годы нельзя назвать несчастливыми для обоих.

Миа Ферроу и Вуди Аллен

Миа Ферроу и Вуди Аллен

Актриса стала настоящей музой для режиссера. Они часто работали вместе и продолжение отношений за пределами съемочной площадки было довольно логичным событием. Вот только разводились они потом очень громко и со скандалами.

Какая пара гармоничнее всего смотрелась вместе?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.