Все свое ношу с собой: 9 звезд, которые неожиданно поправились

Красота

Лишний вес — это не всегда проблема, но звездам из подборки пришлось (или придется) задуматься.

звезды которые неожиданно поправились

Вес может приходить и потом уходить — иногда это совершенно нормально, например, у женщин в период беременности и после родов. Нередко цифры на весах зависят от возраста: чем старше становятся люди, тем выше риск поправиться.

Часть звезд из нашей подборки всегда боролись с лишним весом (или мирились с ним), часть нарушила баланс не так давно. Предлагаем узнать, кто из селебрити изменился за последние годы, кто вернул себе стройность, а кто “прижился” в новом теле?

Андрей Григорьев-Апполонов

Андрей Григорьев-Апполонов

Знаменитый “иванушка” уже не тот, что раньше. И дело не в морщинках и усталости в глазах (это свойственно многим в его возрасте). Больше всего Андрея изменил лишний вес.

Ева Лонгория

Ева Лонгория

После родов Еве Лонгории пришлось на время забыть о стройной фигуре. Поклонники галантно сделали вид, что не заметили изменений в любимой актрисе. Как только тело Евы восстановилось, она тут же увлеклась диетами и тренировками и вернула себе то, что потеряла.

Лолита Милявская

Лолита Милявская

Лолиту часто критиковали за внешний вид, но певица оставалась непреклонна. Она ни в чем себя не ограничивала, не боялась меняться и быть смешной. Правда, недавно Милявская все-таки решила сбросить вес: на этом настоял ее эндокринолог.

Рассел Кроу

Рассел Кроу

Рассел Кроу постарел совсем неожиданно. Каким он был в “Гладиаторе” и каким стал сейчас? Это словно два совершенно разных человека. И хотя актеру нет даже 60, выглядит он старше — в основном из-за седины и лишнего веса.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

После карантина Ирина Шейк поправилась настолько, что в платья своего размера уже не влезала. Но модель знает, как правильно вернуть себе стройность: не прошло и месяца, как Ирина вновь похвасталась точеной фигуркой.

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо выставляет серьезные требования к кандидаткам на роль его девушки, а сам выглядит не как суперзвезда, а обычный мужчина средних лет. Не исключено, что актер просто “забил” на себя и пытается наслаждаться жизнью.

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

После третьих родов вес певицы составлял 110 кг. Джессика сделала все, чтобы похудеть, ведь ей предстояло вернуться на сцену. Свой вклад внесли в том числе и пластические хирурги.

Леди Гага

Леди Гага

Когда Леди Гага набирает лишний вес, это сразу становится заметно. Все потому что рост певицы — всего 155 см. К счастью, сейчас звезда снова в форме: лучше Гага, пожалуй, еще никогда не выглядела.

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри выглядит не так плохо, чтобы над ней шутить. Однако и американская публика, и коллеги звезды способы выкинуть в ее адрес пару злобных замечаний, касающихся веса певицы. Да, у Мэрайи выдающиеся формы, но разве это недостаток?

Как вы думаете, красота зависит от веса?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.