Всё решают связи: 9 звезд, которые успехом обязаны родителям

Культура Кино и сериалы

Кто из звезд обязан своим успехом родителям? И справедливо ли, что они часто попадают под критику из-за родства со знаменитостями?

9 звезд которые успехом обязаны родителям

В шоу-бизнесе есть немало звезд, которые были воспитаны в семьях, члены которой уже добились успеха и славы. Их часто называют «nepo babies”. Некоторые считают, что многие из них обязаны своим успехом именно тому, что они выросли в звездных семьях и получили возможность использовать недоступные другим связи и ресурсы.

Однако, многие знаменитости, которые были воспитаны в «nepo» семьях, признаются, что их успех связан в первую очередь с любовью, поддержкой и наставничеством, которые они получили от своих родителей. Таким образом, осуждение «nepo babies» может быть оспорено, поскольку оно не учитывает талант, упорство и трудолюбие, которые также необходимы для достижения успеха.

Бен Стиллер

Бен Стиллер

С самого детства Бен Стиллер был окружен миром кино и развлечений благодаря своей знаменитой семье. Его родители, актеры-комики Джерри Стиллер и Энн Мира, часто брали маленького Бена с собой на съемочные площадки, где он уже с раннего возраста знакомился со светской жизнью и культурой. Они сформировали настоящий супружеский комедийный дуэт, чьи выступления на телевидении были очень популярны в то время.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

Когда Кейт было всего полтора года, ее родители Голди Хоун и Билл Хадсон развелись, и биологический отец был практически незнаком ей. Однако, Курт Рассел, который стал вторым мужем Голди Хоун, стал настоящим отцом для Кейт. Карьера Кейт в кино была определена талантами и связями ее родителей. Кстати, ее брат Оливер также является актером.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Ее отец был известным кинорежиссером Брюсом Пэлтроу, а мать — талантливой актрисой Блайт Даннер. К тому же, ее крестный отец – сам Стивен Спилберг. Согласитесь, что такие связи не могли не повлиять на ее жизнь и карьеру.

Юлия Меньшова

Юлия Меньшова

Юлия Меньшова, дочь Веры Алентовой и Владимира Меньшова, унаследовала от своих знаменитых родителей много талантов. Она получила красоту и актерское мастерство от мамы, а от папы – умение закрепиться в киноиндустрии.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Дестини Хоуп Сайрус, более известная как Майли Сайрус, с самого детства была окружена музыкой. Ее отец, Билли Рэй, является известным кантри-исполнителем. Мама Майли стала не только любящей и заботливой матерью, но и продюсером, который помог своей дочери закрепиться в шоу-бизнесе.

Лени Клум

Лени Клум

Лени Клум с детства имела все возможности, благодаря состоятельности своего отца-миллионера и известности матери, супермодели Хайди Клум. Несмотря на то, что дочка не соответствовала стандартным параметрам моделей, Хайди сделала все возможное, чтобы поддержать свою дочь и помочь ей пробиться в мире моды.

Елизавета Боярская

Елизавета Боярская

Стать востребованной актрисой ей помогла не только выразительная внешность и талант. Елизавета Боярская – дочь любимого Д’Артаньяна всех россиян Михаила Боярского и менее известной, нежели ее супруг, но не менее талантливой актрисы Ларисы Луппиан.

Федор Бондарчук

Федор Бондарчук

Один из выдающихся режиссеров отечественного кинематографа вырос в семье известных артистов Сергея Бондарчука и Ирины Скобцевой. Федор унаследовал талант и страсть к кино от своего отца, и сам стал успешным режиссером. Кроме того, в семье Бондарчуков выросла целая актерская династия, включающая племянника Федора, Константина Крюкова, сына его покойной сестры Елены Бондарчук.

Дрю Берримор

Дрю Берримор

Актриса родилась в семье, в которой актерское искусство передавалось из поколения в поколение. Ее дедушка, Джон Бэрримор, был известным актером театра и кино, который имеет звезду со своим именем на Голливудской “Аллее славы”. Родители Дрю, Джейд и Джон, также являются актерами, а ее крестные родители — Софи Лорен и Стивен Спилберг — также имеют прямое отношение к кинематографу. В возрасте 11 месяцев Дрю снялась в своей первой рекламе, и в 7 лет она уже вела свое собственное телешоу «В субботу вечером в прямом эфире», став самой молодой ведущей в истории.

Кто, по вашему мнению, ничего не добился бы без помощи своих родителей?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.