Выбор сделан: 10 звёздных наследников, которые живут только с одним из родителей

Общество

Детям часто задают провокационный вопрос: “Кого любишь больше: папу или маму?”. Некоторые умеют давать вполне однозначный ответ. Например, наследники этих селебрити.

выбрали своего родителя

После развода бывшие супруги делят не только имущества, но и опеку над детьми. Некоторым удается мирно решить вопрос и одинаково участвовать в воспитании, другим даже выбирать не приходится — ребенок сам делает выбор. Ну или один родитель, мама или папа, сам “отправляет” сына или дочь ко второму родителю. Так в этих звездных семьях и получилось.

Артем и Марта, дети Дианы Арбениной

выбрали своего родителя

Певица воспитывает двойняшек Артема и Марту совершенно одна. Известно, что отца детей зовут Константин, но он был не готов к их рождению. Сейчас он живет за границей и не интересуется жизнь наследников. Но Для Дианы Арбениной это не проблема — она со всем справляется одна, а когда надо, просит помощи у родственников.

Мария, дочь Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова

выбрали своего родителя

Когда актеры Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц развелись, их дочь Мария осталась жить с мамой. Но чем старше становилась девочка, тем больше ей хотелось “перейти” под опеку папы. В конце концов Арнтгольц поддалась. Сейчас Маша живет с отцом. Родители не против ее решения.

Кира, дочь Александра Малинина и Ольги Зарубиной

выбрали своего родителя

Александр Малинин был женат на Ольге Зарубиной. У них родилась дочь Кира, но пара рассталась, когда девочке было всего 2 года. Зарубина переехала за границу, и артист перестал помогать ей с ребенком. Когда Кира вернулась в Россию и попыталась увидеться с папой, Малинин и его новая семья от нее “отреклись”.

Мирон, сын Маши Малиновской и Мамихана Мальсагова

выбрали своего родителя

Маша Малиновская растит сына одна. Отец мальчика, бизнесмен Мамихан Мальсагов, живет с другой семьей и помощи ведущей не оказывает. Малиновская воспитывает мальчика, как может, и лишь жалеет, что ее Мирон не видит достойного мужского примера перед собой.

Мартин, сын Ильи Авербуха и Ирины Лобачевой

выбрали своего родителя

У фигуриста и тренера Ильи Авербуха и его бывшей жены Ирины Лобачевой есть сын Мартин. Парню уже 20 лет, но с определенного возраста он живет с отцом. Это было личное желания Мартина. С мачехой в лице Лизы Арзамасовой он прекрасно ладит: в соцсетях звезд часто мелькают совместные снимки с отдыха.

Николай, сын Эвелины Бледанс и ее мужа Дмитрия

выбрали своего родителя

Многие знали только одного сына телезвезды Эвелины Бледанс — Семена, которого она сейчас воспитывает одна. Однако у нее есть и старший ребенок от второго брака — Николай. Парень воспитывался отцом в Израиле. Все из-за того, что Бледанс в прошлом большой акцент делала на работу и не могла посвящать наследнику много времени.

Богдан, сын Алены Водонаевой и Алексея Малакеева

выбрали своего родителя

Алена Водонаева сама занимается воспитанием сына Богдана, которого родила в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Пара рассталась всего через год после того, как стала родителями, и все заботы легли на плечи журналистки. Однако мальчик сохранил контакт с отцом — препятствовать их общению Алена не намерена.

Бронислав, сын Николая Баскова и Светланы Шпигель

выбрали своего родителя

В 2001 году Николай Басков и Светлана Шпигель сыграли свадьбу. В браке, который длился 7 лет, на свет появился мальчик Бронислав. После развода сын остался с мамой, взял ее фамилию и переехал в Израиль. Басков единственного наследника не видит, да и сам не стремится с ним общаться.

Анна, дочь Карена Шахназарова и Алены Зандер

выбрали своего родителя

Режиссер Карен Шахназаров был женат на журналистке и искусствоведе Алене Зандер, приемной дочери писателя Анатолия Алексина. В 1989 году пара рассталась, и Алена вместе с малолетней дочерью Анной уехала в США. Шахназаров вновь увидел дочь лишь спустя 20 лет. Оказалось, что поговорить им не о чем — слишком разными стали отец и дочь.

Хотите быть в курсе всех наших новых статей? Подпишитесь на наш канал прямо сейчас.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.