Выдающаяся часть: ТОП‑10 звезд с самыми завидными ягодицами

Красота

В них прекрасно все, но больше всего притягивает взгляд их шикарная попа.

10 самых красивых звездных поп

Если спросить у мужчин, на что они обращают внимание у девушек прежде всего, то большинство скажет – на лицо, грудь и, конечно же, пятую точку. Эта часть женского тела на оставляет равнодушными практически никого, глаз так и цепляется за округлые формы ягодиц.

Женщины об этом знают, поэтому прикладывают большие усилия, чтобы сделать попу крепкой как орех и более выпуклой. В ход идут даже фальшивые ягодицы, которые надевают под облегающую одежду, чтобы сделать формы более аппетитными. Но у этих звезд с попой все в порядке. Она в превосходной форме.

1. Бейонсе

10 самых красивых звездных поп

Певица обожает надевать одежду, которая подчеркивает формы, поэтому ее бедра всегда на виду. А еще она очень здорово умеет двигать телом, и роскошные ягодицы ей в этом только помогают.

2. Ирина Шейк

10 самых красивых звездных поп

Наша соотечественница много занимается спортом, чтобы поддерживать свою форму в идеальном состоянии. Как видите, ей это удается. Пятая точка у нее — что надо.

3. Ферги

10 самых красивых звездных поп

Популярная исполнительница хитов в составе группы Black Eyed Peas всегда была очень яркой звездочкой на сцене. Помогает ей и ее безупречная фигура, в которой попа занимает не последнее место.

4. Ким Кардашьян

10 самых красивых звездных поп

Вот уж у кого действительно выдающаяся пятая точка, так это у Ким Кардашьян. Некоторые считают, что это даже перебор, но согласитесь, в красивом платье такие бедра смотрятся очень эффектно.

5. Анастасия Решетова

10 самых красивых звездных поп

Модель, которая известна отношениями со знаменитым российским рэпером Тимати, не может быть посредственностью с плоской фигурой. У нее есть все, что требуется, чтобы покорить сердце искушенного женским вниманием парня. И ягодицы здесь играют большую роль.

6. Ева Мендес

10 самых красивых звездных поп

Актриса после рождения детей стала появляться на публике реже, она вся в семейных заботах. Первый ребенок у нее появился в возрасте 40 лет, а через пару лет родился второй. И все это не помешало ей остаться в такой же безупречной форме. Секрет ее роскошной фигуры – правильное питание и регулярные физические нагрузки, без которых таких изгибов добиться просто невозможно.

7. Николь Шерзингер

10 самых красивых звездных поп

У певицы очень красивый и сильный голос. Она прекрасно танцует и вообще очень талантливая личность. А то, что мужчины еще и заглядываются на ее пятую точку, так это совсем неудивительно. Спорт и здоровый образ жизни для нее привычная рутина, которую она никогда не пропускает.

8. Шакира

10 самых красивых звездных поп

Достаточно вспомнить первый клип Шакиры, где она танцует на фоне скачущих лошадей, и становится понятно, что с фигурой у нее полный порядок. Одна попа чего стоит – упругая, подтянутая и оптимального размера, чтобы танцевать соблазнительные танцы.

9. Дженнифер Лопес

10 самых красивых звездных поп

Ягодицы певицы и актрисы даже застрахованы на баснословную сумму, которая равняется нескольким миллионам долларов. Дженнифер Лопес считает их своей визитной карточкой, поэтому и заботится о них очень хорошо – не ест сладкого, занимается спортом и ходит на различные процедуры.

10. Джессика Бил

10 самых красивых звездных поп

Актриса любит надевать облегающие наряды, и это неудивительно. С такими роскошными формами грех прятать все это под мешковатой одеждой. Помимо красивой груди у Джессики Бил еще и попа вызывает неподдельный интерес. Такие формы заслуживают, чтобы их признали выдающимися. К тому же она часами готова заниматься в тренажерном зале, чтобы поддерживать такой результат. С такой фигурой не то что на красную дорожку выйти не стыдно, но и на пляже раздеться перед папарацци не страшно.

А вы обращаете внимание на ягодицы девушек?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.