Молода и прекрасна: 10 самых красивых актрис, которым еще нет 30

Культура Кино и сериалы

Имена этих девушек уже у всех на слуху, а они еще так молоды. Что же будет дальше?

актрисы до 30

Среди актрис очень много девушек с внешностью, о которой можно сочинять стихи и поклоняться как чему-то божественному. При этом неважно, сколько им лет. Можно одинаково сногсшибательно выглядеть как в 50, так и в 20 лет. Причем иногда именно возрастные звезды вызывают большее восхищение.

Все дело в умении преподнести себя и умело подчеркнуть достоинства, спрятав недостатки. Только опытные женщины способны на такое. Зато молодым девушкам, как правило, и скрывать то нечего. Да и таланта у них тоже хоть отбавляй. Вот, например, эти 10 великолепных актрис. Им еще нет 30, а они уже знаменитости.

1. Софи Тернер

10 самых красивых актрис до 30

Свой счастливый билет начинающая актриса вытянула, когда получила роль Сансы Старк в сериале “Игра престолов”. С этого момента ее карьера пошла в гору, а мир узнал роскошную актрису Софи Тернер.

2. Лили Рейнхарт

10 самых красивых актрис до 30

Звездочка Лили Рейнхарт зажглась, когда на экраны вышел сериал “Ривердейл”, но и до этого у актрисы был опыт в съемках. Правда, не такой удачный, но, возможно, без него она бы и не прошла пробы.

3. Виктория Джастис

10 самых красивых актрис до 30

Эта прекрасная девушка и актриса, и певица, и модель. Везде успевает. И, кстати, это именно она играла роль Виктории-победительницы в одноименном сериале на канале Nickelodeon. Ей тогда было 17 лет. А дебют в кино вообще пришелся на возраст 10 лет. Так что у Виктории опыт в съемках очень большой.

4. Белла Торн

10 самых красивых актрис до 30

Уже в возрасте 6 недель будущая актриса снялась в своей первой фотосессии для журнала с детскими товарами. А позже в ней раскрылся актерский талант. А еще эта красавица прекрасно поет. Вот уж точно всесторонне развитая девушка.

5. Саша Бортич

10 самых красивых актрис до 30

Актриса белорусского происхождения выросла в Москве, куда переехала ее мать, забрав с собой дочь. Дебютная роль в картине “Как меня зовут” принесла успех не только режиссеру Нигине Сайфуллаевой, но и начинающей актрисе.

6. Аня Тейлор-Джой

10 самых красивых актрис до 30

Актрисе всего 25 лет, а у нее уже есть “Золотой глобус” и награда Каннского фестиваля. А недавно она продемонстрировала всем свой выдающийся талант, сыграв в мини-сериале “Ход королевы”, который сняла студия Netflix. Его посмотрело рекордное количество зрителей. И не последнюю роль в этом сыграла Аня Тейлор-Джой, которая идеально влилась в образ гениальной шахматистки.

7. Хлоя Грейс Морец

10 самых красивых актрис до 30

Убивашка из фильма “Пипец” выросла и превратилась в шикарную девушку. Между прочим, это была ее не первая роль. До съемок в этом фильме она успела засветиться в “Ужасе Амитивилля”,  “Отчаянных домохозяйках” и еще десятке кинокартин. Хлоя Грейс Морец продолжает активно сниматься в кино, и мы этому очень рады.

8. Дакота Фаннинг

10 самых красивых актрис до 30

Свою первую роль юная актриса сыграла в 6 лет, но нам она знакома по таким громким фильмам, как “Война миров”, “Сумерки”, “Паутина Шарлотты”. Дакоте Фаннинг всего 28 лет, а у нее уже такая большая фильмография, что позавидовать может любая даже возрастная актриса.

9.  Майя Митчелл

10 самых красивых актрис до 30

Майя Митчелл уже в 12 лет сыграла главную роль в сериале “Непокорная”, а актерский талант у нее начал проявляться еще раньше – она с удовольствием играла в школьном театре.

10. Натали Элин Линд

10 самых красивых актрис до 30

Американская актриса дебютировала в кино в 4 года в телесериале “Холм одного дерева”. Потом ее часто приглашали в кино – она принимала участие в съемках “Айкарли”, “Мыслить как преступник”, “Волшебники из Вейверли Плейс”. Но успех к ней пришел благодаря сериалам “Готэм” и “Одаренные”.

Какие актрисы вам больше нравятся – молодые или уже с житейским и профессиональным опытом?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.