За семью печатями: 10 тайн, которые мешают звездам жить

Культура Кино и сериалы

Даже поклонники были шокированы, когда узнавали об обратной стороне жизни своих кумиров.

Виктор Сухоруков

Никто не идеален — даже те люди, которых мы видим только на экране. У звезд, как и полагается, свои причуды и свои тайны. Никогда не угадаешь, что скрывает кумир. Одни не хотят признаваться в сделанной пластике, а другие корят себя за отказ от беременности.

Мы собрали неожиданные подробности из жизни Меган Маркл, Беллы Хадид, Аллы Пугачевой и других селебрити. Такие истории лишь доказывают, что все мы равны друг перед другом, а жизни знаменитостей далеко не так сказочны, как все привыкли думать.

Алла Пугачева

тайны знаменитостей

Когда Алла была замужем за Евгением Болдиным, то певица готовилась к большому туру по Индии. В этот же момент Примадонна узнает о беременности: сохранить ребенка — испортить карьеру, но разве можно поступить иначе? Болдин тоже все понимал, но настоял на аборте. Он признается, что это было не дело денег и популярности, а здоровья: перед путешествием за границу певица принимала много сильнодействующих  лекарств.

Принцесса Диана

Принцесса Диана

Если речь заходит о несчастливом браке принца Чарльза и Дианы Спенсер, то винят, в основном, именно мужчину. У наследника британской короны и правда был долгий роман с Камиллой Паркер-Боулз. Леди Ди тоже не раз оказывалась в центре скандалов: ей приписывали адюльтер с тренером по верховой езде, водителем и офицером гвардии. Всю эту информацию подтверждали близкие к принцессе источники.

Анна Байдавлетова

Анна Байдавлетова

Нюта заменила Леру Козлову в группе “Ранетки”. Ее главный секрет раскрыла бывшая коллега — Женя Огурцова. По ее словам, Байдавлетова попала в группу из-за романа с продюсером Сергеем Мильниченко. Когда девушка только приехала в Москву, то сожительствовала с “начальником”. Что-то в их романе пошло не так: Нюта съехала от Сергея, а он переключился на другую “ранетку” — Наталью Щелкову.

Меган Маркл

Меган Маркл

Вы наверняка знали, что королева Британии недолюбливает свою невестку Меган Маркл. А что, если сама герцогиня разозлила Елизавету II своим “неуставным” поведением? Те, кто имел честь в неформальной обстановке поговорить с герцогиней Сассекской, оказывались в шоке. Меган очень много и “жестко” выражается. Считается, что женщину мат не украшает, а если она еще и жена британского принца — тем более.

Леди Гага

Леди Гага

До сих пор неизвестно, был ли роман между коллегами по фильму “Звезда родилась” — Брэдли Купером и Леди Гагой. Актер зачем-то намекал на отношения, а певица постоянно оправдывалась за его слова. Брэдли не стал придумывать новые доказательства и просто ушел от своей возлюбленной Ирины Шейк.

Татьяна Проценко

Татьяна Проценко

Очаровательная Мальвина в советской сказке про “Буратино” могла бы стать успешной актрисой. Только вот родители Татьяны не хотели отпускать ее в кино. Когда юной звезде наконец-то предложили роль в “Красной шапочке”, пришлось пойти на уступки. Однако незадолго до начала съемок Проценко упала с велосипеда и получила сотрясение мозга. Больше режиссеры с ней не связывались.

Джеймс Макэвой

Джеймс Макэвой

Джеймс Макэвой снимался в фильме “Особо опасен” вместе с Анджелиной Джоли. О такой партнерше мечтает чуть ли не каждый второй актер, но Макэвой не нашел в самой красивой женщине Голливуда ничего удивительно. Более того, он назвал поцелуи с Джоли “самыми неприятными” в своей карьере.

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро прославилась как блондинка-глупышка. Такой она была лишь на публике. Дома звезда превратилась в одержимую чтением и наукой девушку — у нее даже была личная библиотека, состоящая из 400 книг на разные темы. Да и мужчин Мэрилин предпочитала не просто красивых и богатых, а в первую очередь умных.

Виктор Сухоруков

Виктор Сухоруков

После фильма “Про уродов и людей” Виктор Сухоруков впал в депрессию. Актер не мог работать, много пил и все никак не мог “смыть” с себя неприятный опыт. В какой-то момент Виктору стало так плохо, что его поместили в психиатрическую больницу.

Самое примечательное, что даже после этого Сухоруков не отказался от сотрудничества с режиссером Алексеем Балабановым.

Белла Хадид

Белла Хадид

Тайна Беллы Хадид вряд ли сравнится с чужими скелетами в шкафу, но модель тщательно ее оберегает. Интересующиеся модой люди уверены, что ничего натурального в Хадид нет: нос, глаза, губы, скулы — все это результат пластических операций. Сама звезда это предположение отрицает, но все равно старается лишний раз не показываться в профиль — вдруг увидят следы операций?

А чей секрет публике лучше бы и правда никогда не знать?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.