Зациклились на пластике: 9 звёзд, полностью отдавших себя в руки хирургов

Культура Кино и сериалы

Кто из звезд стал частым гостем кабинета пластического хирурга? И кому это пошло на пользу, а кому нет?

Все люди относятся к старению по-разному. Одни даже не думают о том, что когда-нибудь постареют, и их красота упорхнет. Другие не боятся стареть – это, как правило, самодостаточные люди, которые понимают, что самое ценное внутри, а внешнее – только шелуха, которая не так важна.

А есть еще категория людей, которые просто патологически боятся стать старыми и некрасивыми. Такие привыкли полагаться на свою внешность, для них очень ценно то, как они выглядят. И, как правило, они уже в молодом возрасте периодически делают какие-то процедуры для того, чтобы стать еще красивее. Вот они и становятся главными клиентами пластических хирургов.

1. Эми Шумер

Эми Шумер

Комедийная актриса никогда особо не переживала из-за своего лишнего веса, а после родов вдруг удивила поклонников своей новой фигурой. Она сделала липосакцию. Стоило ли это делать? Решать только ей.

2. Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Критики часто называют Блейк Лайвли не очень удачливой актрисой, но вот что касается чувства стиля, то в этом вопросе она безупречна. Вот только стать иконой стиля ей помогла еще и пластика. Ее нос стал более изящным, да и глаза больше благодаря блефаропластики.

3. Ариана Гранде

Ариана Гранде

Трудно сказать, зачем этой красивой девушке понадобилось делать какие-то перемены во внешности. Она и так была очень красива. Хотя сама певица не признается, что делала уколы красоты или операции, все же эксперты замечают следы коррекции формы носа и изменения черт лица за счет филлеров.

4. Марина Федункив

Марина Федункив

Молодому мужу нужно соответствовать, вот Марина Федункив и решила преобразиться. Похудела, похорошела – вот, что делает любовь! Ну, и руки пластического хирурга, конечно, тоже. Лоб разгладился, подбородок подтянулся – красота да и только!

5. Марк Джейкобс

Марк Джейкобс

Известный американский модельер, создатель собственной марки Marc Jacobs, периодически прибегал к уколам ботокса и даже делал пересадку волос. А спустя некоторое время решился на подтяжку лица. Ему результат очень понравился.

6. Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Стать такой роскошной красоткой актрисе тоже помогла пластика. Черты лица стали более аристократичными, тогда как раньше оно было слишком простоватым, хотя и привлекательным. Теперь у Скарлетт появились острые скулы, а еще притягивающая внимание пышная грудь.

7. Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

Певица сильно поправилась после беременности и родов. После экстремального похудения ее фигура все равно оставалась в плачевной форме – растяжки и лишняя кожа не давали ей с удовольствием смотреться в зеркало. Тогда она решилась на абдоминопластику.

8. Кира Найтли

Кира Найтли

Еще в самом начале своей карьеры Кира Найтли сделала ринопластику, но такой ее уже никто не помнит. А еще губы изменились – они будто тоже стали немного другими.

9. Леди Гага

Леди Гага

Изменения, которые замечают и эксперты, и поклонники, наводят даже не на намеки, а на уверенность в том, что вмешательства здесь однозначно были. Профессионалы замечают ринопластику, подтяжку лица и пластику губ.

10. Гоар Аветисян

Гоар Аветисян

Лишний вес уходил у Гоар буквально на глазах поклонников – процессом она делилась регулярно. Начала с изменения образа жизни и питания, но и липосакцией не побрезговала. Но ведь главное – это удержать результат, и это у нее прекрасно получается.

Чье решение сделать пластику было верным?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.