Задала жару: 10 самых откровенных и крутых образов Глюкозы

Красота

Наталья Ионова — она же Глюкоза — умеет одеваться так, чтобы о ней никогда не забывали.

Глюкоза

Глюкоза прославилась в “нулевых”. Сначала вместо самой девушки мы видели ее виртуальную версию. Когда век мультяшкой певицы закончился, ее заменила реальная Наталья Ионова. И эта обаяшка, честно сказать, поклонникам понравилась даже больше.

Сейчас новости о провокационных образах Глюкозы мы слышим чаще, чем о ее новых треках. Звезда нашла свой стиль и начала приманивать поклонников по-другому. В российском шоу-бизнесе пока не нашлось более смелой модницы — в доказательство мы собрали 10 самых “горячих” образов артистки.

1

Глюкоза

Глюкоза быстро подхватила тренд на “голые” платья. Она вдохновлялась образами голливудских звезд и привносила на отечественные красные дорожки хоть какую-то “перчинку”. Вот певица в огненном платье на церемонии “ЖАРА” — получилось символично.

2

Глюкоза

Жарко становится от одного присутствия Натальи на светском мероприятии. Ее определенно можно назвать одной из тех, кому провокационные образы к лицу.

3

Глюкоза

Постепенно откровенные наряды стали фирменным стилем артистки. Понять ее можно — с такой фигурой носить оверсайз-балахоны ни одна женщина не захочет.

4

Глюкоза

Певица без ума от облегающих мини-платьев. Не каждая женщина в 36 лет рискнет так обнажиться, но Ионовой все равно. Она слишком долго была в тени своей мультяшной версии.

5

Глюкоза

Не все образы Глюкозы по душе ее фанатам. Это платье привычнее было бы увидеть на Ким Кардашьян или Эмили Ратаковски, но никак не на певице из России.

6

Глюкоза

Наталья не боится ярких цветов — эффектная блондинка умело “приручает” оттенки. А они словно делают артистку еще моложе.

7

Глюкоза

В этом платье Глюкоза приоткрыла себя еще больше. Похоже, скоро прозвище “Спинка”, которое прежде носила американская модель Викки Дуган, прикрепится к знаменитой россиянке.

8

Глюкоза

Довольно непросто обыграть вещи с имитацией голого тела, но стилистам Ионовой (или ей самой) это удалось. Образ певицы кажется простым, но в то же время очень соблазнительным.

9

Глюкоза

Справедливости ради надо сказать, что помешательство Глюкозы на откровенных нарядах началось примерно с 2015 года. Уже тогда звезда шокировала публику платьями, прикрывающими только половину тела.

10

Глюкоза

Исполнительница хита “Невеста” привлекает к себе внимание разными способами. Это платье с вырезами не удивило, а возмутило фанатов: слишком откровенно для неподготовленной публики!

А вам нравится Глюкоза сейчас? Или раньше а ней было интереснее наблюдать?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.