Запрограммируйте себя на успех: 8 правил метода Да Винчи

Общество

Хотите всегда добиваться успеха, не надрываясь от усилий? Тогда попробуйте этот метод.

Всемирно известные коучи призывают нас: “Ставь цели, планируй, расшибись в лепешку, но сделай то, что для тебя важно”. Эти принципы работают, но отнимают так много энергии, что добиться своего получается не у каждого.

В итоге — ощущение своей никчемности, депрессия и страх приниматься за что-то новое. Но можно ли добиваться целей не ценой собственного здоровья, времени и настроения? Оказывается, можно. Для этого нужно научиться работать с подсознанием по методу да Винчи.

Осознайте силу подсознания

думай как да Винчи

Подсознание определяет практически на 100% все, что происходит с человеком. Внутренние программы, установки, страхи и блоки, которые живут в нашем бессознательном, влияют на качество жизни и даже события, которые возникают совсем не случайно. Если в вас “сидит” убеждение, что деньги — зло, то их у вас никогда не будет. Сколько бы вы ни работали. А если к вам как магнитом притягиваются сплошь одни алкоголики или тунеядцы, то это серьезный повод задуматься, что не так с вашим подсознанием.

Научитесь находиться в Потоке

думай как да Винчи

Поток — это такое состояние, в котором как-будто бы по счастливому стечению обстоятельств вам на пути встречаются нужные люди, все дела идут гладко и быстро, а желаемый результат приходит непринужденно и легко. Кажется, что это просто везение, но это не так. Любой может научиться находить тот самый Поток, который приведет его к личному успеху.

Старайтесь замечать знаки

думай как да Винчи

Когда человек находится в Потоке, он может замечать знаки и подсказки, которые приведут к желаемому результату. Если вы умеете их видеть и различать, то надолго останетесь в состоянии успеха и добьетесь всего, о чем мечтаете.

Формулируйте желания правильно

думай как да Винчи

Давайте себе правильные установки и формулируйте желания без отрицательных частиц. Вместо “у меня нет долгов” говорите “у меня всегда много денег”. Любая негативная частица типа “не” или “ни” несет в себе отрицательный заряд, а нам нужно зарядиться на позитив.

Не держите зла на других

думай как да Винчи

Проработайте все свои обиды на других и на себя в том числе. Простите родителей за то, что они не смогли дать вам, перестаньте постоянно вспоминать, как вас кто-то огорчил. Обида — это разрушительное чувство, и избавиться от нее не так просто. Но последователи метода да Винчи считают прощение одним самых важных моментов для того, чтобы стать по-настоящему счастливым, свободным и успешным в делах.

Найдите свое предназначение

думай как да Винчи

Талант есть у каждого, просто не все сумели его найти. Определите, что у вас получается делать лучше всего и приносит вам настоящую радость. И развивайтесь в этой сфере.

Не бойтесь допускать ошибки

думай как да Винчи

Тот не ошибается, кто ничего не делает. Как вы поймете, что двигаетесь правильно, если не получаете обратной связи? Пусть ошибки не пугают вас. Расценивайте их как ориентиры, чтобы добраться до конечной цели.

Живите в гармонии с собой

думай как да Винчи

Научитесь жить в состоянии покоя и благодарности ко всему, что происходит с вами. Поймите, что все, что случается — это уроки, которые вы должны усвоить и правильно на них отреагировать.

А что для вас сложнее всего в методе да Винчи?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.