Завидные холостяки: 9 мужчин, за которыми охотятся девушки, а они не сдаются

Культура Кино и сериалы

Понять поклонниц можно – они умны, красивы, состоятельны. Вот только жениться не готовы.

Завидные холостяки

Найти хорошего мужа не так уж и просто. Мало, чтобы он просто хорошо зарабатывал, так еще ведь нужно, чтобы относился хорошо, выглядел привлекательно и харизмой сильной обладал дабы не заскучать в семейной жизни. Встретить такого большая удача, а уж если он еще и знаменит, то цены нет такому мужу.

Вот только есть проблема – порой мужчины, попадающие под это описание, под венец не очень-то бегут. Вот и остаются они холостяками до седых волос. Есть среди современных знаменитых парней такие, кто сейчас свободен, но сердце свое отдавать кому попало не спешат.

Андрей Рублев

Андрей Рублев

Российский теннисист успешен как спортсмен, молод и хорош собой. Он встречался с Анастасией Хомутовой, которая тоже связала свою жизнь с теннисом, только не в большом спорте. Есть все признаки, что пара рассталась, потому что Андрей перестал публиковать совместные снимки с Настей. Сам же он никак не комментирует это, предпочитая оставлять личную жизнь в тайне.

Тимур Батрутдинов

Тимур Батрутдинов

Куда же без Тимура, ради личного счастья которого даже целое телешоу сняли под названием “Холостяк”. Там он выбрал себе девушку Дарью Канануху, которая ему понравилась, но после окончания проекта их пути разошлись. Поклонников интересует и отношения комика с Ольгой Бузовой, к которой он явно испытывает очень теплые чувства. Но звезды говорят только о большой дружбе.

Милош Бикович

Милош Бикович

Статный парень из Сербии не мог остаться незамеченным. Красивый, талантливый, обаятельный – ни одна девушка не устоит перед его чарами. У него был роман со многими – моделью Сашей Лусс, партнершей по съемочной площадке фильма “Лед” Аглаей Тарасовой, сербской моделью Барбарой Таталович, спортсменкой Ариной Волошиной. Расставшись с ней в 2021 году он сделал небольшую передышку, но сердце не долго оставалось свободным – летом этого года он представил новую возлюбленную, юристку Ивану Малич. Закончатся ли эти отношения семьей – время покажет. А пока Милош остается завидным холостяком.

Павел Дуров

Павел Дуров

Гений Павла Дурова признает весь мир – он сумел создать несколько таких громких IT-проектов, которые принесли ему целое состояние. Он хорош собой, богат и умен – что еще нужно, чтобы желать себе такого мужа? Подогревает интерес и вуаль таинственности, окутавшая личную жизнь Дурова. Первой супругой и матерью его детей считается Дарья Бондаренко, однако, никто из них эту информацию не подтверждает. Приписывают ему также романы с моделями Катариной Пудар, Хельгой Лавкейти, экс-подругой Тимати Аленой Шишковой и ее близкой приятельницей Марией Троцко. Но это, опять же, неподтвержденная информация.

Крис Эванс

Крис Эванс

Так и не смог найти себе спутницу жизни и красавец Крис Эванс, который прочно ассоциируется у нас с Капитаном Америкой. У него было много романов, и даже довольно серьезные. Самый продолжительный завязался с актрисой Джессикой Бил, с которой Крис встречался 5 лет. У них были даже совместные планы на семью и детей, но не сложилось. Потом были романы с Кристиной Риччи, Дианой Агрон, Минкой Келли, Лили Коллинз и другими красавицами. Но сердце так и свободно до сих пор.

Лиам Хемсворт

Лиам Хемсворт

Актер, известный своими ролями в фильмах “Голодные игры”, “Принцесса слонов” и сериале “Соседи” был женат на Майли Сайрус. Но они развелись в 2020 году, что совсем неудивительно, учитывая характер эпатажной певицы.

Леонардо ди Каприо

Леонардо ди Каприо

Ни одна красавица – а их у голливудского покорителя сердец было превеликое множество – так и не смогла довести отношения до алтаря. Актер будто специально меняет девушек, как перчатки, чтобы ни к кому не привязываться. Пожалуй, самыми длинными были отношения с Жизель Бюндхен с 2000 по 2005 год и Камилой Морроне с 2017 по 2022 годы. Поклонники были уверены, что с кем-нибудь из них он обязательно создаст семью, но все ошибались – ди Каприо до сих пор холостяк.

Марат Сафин

Марат Сафин

Известный теннисист прямо говорит, что наслаждается своей свободой, а потому жениться пока не планирует, к огорчению поклонниц. Спортсмену приписывают много романов – с Дарьей Жуковой, которая после расставания с Маратом стала супругой Романа Абрамовича, Еленой Кориковой, Джессикой Бил и другими девушками. Но сам он о своих отношениях не рассказывает и утверждает, что по-прежнему свободен.

Андрей Миронов

Андрей Миронов

О личной жизни хоккеиста известно мало. Говорили, что он встречается с Анной Седоковой, но он эти слухи опроверг. Пока перспективный игрок официально свободен, что делает его очень завидным холостяком.

Как вы считаете, обязательна ли мужчине семья для полного счастья?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.