Захочется обернуться вслед: 10 дам с эффектными формами

Красота

Девушки с формами всегда были привлекательными. Сначала были Венера, Мэрилин Монро, Ким Кардашьян, а теперь пришла очередь этих красоток.

10 дам с эффектными формами

У всех разных взгляды на красивую фигуру. Лишь одно остается неоспоримым фактом: чем женственнее изгибы девушки, чем пышнее ее грудь и бедра, тем вероятнее ее назовут привлекательной. Именно поэтому красотки старательно преображают свои тела в спортзале или у пластического хирурга.

А есть девушки, которым стараться не нужно — природа изначально подарила им выдающиеся формы. Мы вспомнили в этой подборке про всех обладательниц эпичных фигур: моделей “плюс-сайз”, бодипозитивщиц и бодибилдерш. Даже одна признанная обладательница идеальных параметров есть!

Искра Лоуренс

Искра Лоуренс

Искра покорила родную Великобританию в два счета. Она начинала как актриса, но позже получила свой первый модельный контракт и решила не расставаться с этим миром. Сейчас она — звезда подиума, редактор фэшн-журналов, организатор благотворительных акций.

Анна Нистром

Анна Нистром

Шведская фитнес-блогер Анна Нистром начала заниматься спортом ,чтобы избавиться от нездоровой худобы. В конце концов ее тренер предложил ей поучаствовать в соревнованиях для бодибилдеров. С тех пор Анна разбогатела, стала моделью, встретила любовь и собрала миллионную аудиторию поклонников.

Валерия Бервольф

Валерия Бервольф

Лера называет себя “тренером с большой харизмой”, а подписчика  “ТикТоке” и других соцсетях не перестают сравнивать россиянку с Ким Кардашьян.  Берфольф настаивает, что ее тело – это результат тренировок, а не пластических операций.

Соммер Рэй

Соммер Рэй

К спорту Соммер приобщилась с самого детства — занималась дома вместе с родителями. Ее первые шаги в большом бодибилдинге оказались крайне успешными: заслужив пару титулов Соммер завела микроблог и начала работать моделью.

Ева Андресса

Ева Андресса

Путь этой девушки похож на путь любой фитоняшки: тренировки, случайный успех, соревнования фитнес-бикини и международная слава – как вишенка на торте. Правда, кое-что уникальное в биографии Евы все же есть. Она, например, ведет собственное телешоу на бразильском телевидении.

Венеция Круз

Венеция Круз

Венеция Круз — профессиональная модель плюс-сайз. Она сотрудничает с крупными брендами и совершенно не стесняется своих особенностей (тех, которые публика пытается списать на недостатки).

Клаудиа Альенде

Клаудиа Альенде

Клаудию называют “бразильской Меган Фокс” – она и правда похожа на актрису. Однако самой модели такое сравнение не по душе: лучше быть как Ким Кардашьян. Альенде, как и ее кумир, ведет блог, снимается для журналов, а также занимается бизнесом.

Божана Абрилич

Божана Абрилич

Фигуру хорватки в одном из опросов признали идеальной. Божане и впрямь есть, чем гордиться: при росте 160 см она все равно смогла стать моделью, а ее пропорции приближены к совершенным. Девушка ведет личный блог и радует подписчиков яркими фотографиями.

Валя Карнавал

Валя Карнавал

У звезды “ТикТока” много достоинств. И фигура у блогера бесподобная, и желание развивать талант есть, и настойчивости хватает… А какая у нее внушительная фанбаза и какой огромный счет в банке! Даже “Форбс” мимо не прошел.

Барби Ферейра

Барби Ферейра

Барби начинала путь к славе с фотосессии для брендов, но в итоге остановилась на кино. Славу ей принес молодежный сериал “Эйфория”, в котором она сыграла Кэт, девушку в теле, но без комплексов. Этот образ близок актрисе: она и сама никогда не стеснялась своих выдающихся форм.

А кто из этих девушек по-настоящему красив для вас?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.