Мать не узнает: 10 звёздных преображений, которые всех удивили

Культура Кино и сериалы

Любые перемены во внешности звезд — это настоящая сенсация. Лучше, если они будут удачными.

Если звезды не будут привлекать к себе внимание, то о них рано или поздно забудут. Именно поэтому они соглашаются на откровенные интервью, работают со стилистами, меняют внешность и совершают неожиданные поступки. Правда, все это может работать как на повышение популярности, так и на ее понижение.

Эти селебрити сильно изменились: одних похвалили за старания, а другим начали сочувствовать. Причем не всегда причиной всех проблем является пластика (хотя и без нее, конечно, не обошлось): иногда время само преображает людей — да так, что не узнать!

Лариса Долина

Лариса Долина

Оказывается, Лариса Долина в молодости давала жару! На старых фотографиях практически нереально рассмотреть будущую народную артистку — сегодня она сама строгость.

Любовь Успенская

Любовь Успенская

Многие задаются вопросом: какой бы была Любовь Успенская без пластических операций? Однозначно, шансон-исполнительница бы выглядела куда лучше, чем сейчас.

Донателла Версаче

Донателла Версаче

Донателла Версаче была красивой и эффектной женщиной. Ровно до того момента, как легла под нож в первый раз. Пластические операции стали зависимостью известного модельера — сейчас она выглядит скорее пугающе, чем эффектно.

Мэттью Льюис

Мэттью Льюис

Над Невиллом Долгопупсом из “Гарри Поттера” многие посмеивались, но сказать что-то неоестное в адрес возмужавшего Мэттью Льюиса нереально. Актеру достаточно было просто повзрослеть, чтобы измениться в лучшую сторону.

Линда

Линда

Российская певица всегда отличалась от коллег по сцене. Готического образа Линда придерживается и сегодня, правда, выглядят они уже не так, как в 90-е. Все-таки возраст берет свое, даже у неформалов.

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро

Норма Джин и Мэрилин Монро — две разных личности в воплощении одной женщины. Первая мало чем отличалась от образа среднестатистической американки в 40=х годах прошлого века. А вот вторая стала для всех эталоном: достаточно было сделать пару операций, перекраситься в блондинку и сменить стиль.

Татьяна Догилева

Татьяна Догилева

Татьяна Догилева изменилась совсем неожиданно. Казалось бы, еще вчера ее видели стройной, а сегодня при актрисе уже лишний вес. Оказалось, что после выхода на пенсию артистка поняла, что больше не хочет гнаться за красотой и молодостью, и начала просто наслаждаться жизнью.

Лил Ким

Лил Ким

Хип-хоп исполнительница так перекроила свою внешность, что наверняка не узнает собственное отражение в зеркале. Почему-то за переменами обращаются в основном те девушки, которые и так были хороши.

Шура

Шура

Шура не устает удивлять. Сначала он избавился от своего сценического образа из 90-х и предстал перед публикой уже в амплуа солидного мужчины. А потом певец еще и похудел за крайне короткий срок.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Можно подумать, что Рози просто повзрослела, а потому и изменилась. Но на самом деле модель прибегала к услугам косметологов и пластических хирургов. Они подогнали и без того милые черты лица Рози под определенный шаблон.

А чье преображение вас совершенно не нравится?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.