Звездные рекордсмены: 9 знаменитостей, попавших в Книгу рекордов Гиннеса

Культура Кино и сериалы

Джастин Бибер, Джеки Чан, Дуэйн Джонс и другие звезды, которые прославились не только своим талантом.

 

звезды

Казалось бы, чего еще желать, если уже добился популярности. Оказывается, можно еще попытаться попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Не все герои нашей подборки ставили своей целью оставить свое имя в этом списке рекордсменов. Многие попали случайно, но есть и те, кто стремился к этому намеренно.

Бен Стиллер

9 знаменитостей попавших в книгу рекордов Гиннеса

Комедийный голливудский актер однажды сделал самую длинную палку для селфи. Ее длина составила больше 8 метров. С ее помощью он сделал фото гостей премьеры второй части фильма “Образцовый самец”. Присутствовавший на показе представитель Книги рекордов Гиннеса засвидетельствовал этот рекорд.

Джеки Чан

9 знаменитостей попавших в книгу рекордов Гиннеса

Актер известен тем, что всегда сам выполняет опасные трюки в фильмах. За годы съемок он сделал их столько, что попал в Книгу рекордов Гиннеса.

Джастин Бибер

9 знаменитостей попавших в книгу рекордов Гиннеса

Оказывается, попасть в Книгу рекордов Гиннеса не всегда приятно. Например, Джастин Бибер числится в ней как исполнитель с самым большим количеством дизлайков. Речь идет о песне “Baby”, которую раскритиковало больше 10 миллионов зрителей. Но певец не сильно расстроился, ведь на его счету целых 14 упоминаний в списке рекордсменов Книги, но уже в положительном ключе.

Роберт Дауни-младший

Роберт Дауни-младший

Актер поставил рекорд по количеству фанатов, расписавшихся на одной открытке. В Китае так полюбили образ Железного человека, что его поклонники собрали больше 5000 подписей, благодаря чему и поставили имя Дауни-младшего в список рекордсменов.

Дуэйн Джонс

9 знаменитостей попавших в книгу рекордов Гиннеса

Можно было бы предположить, что “Скала” заслужил внимание представителей Книги за развитую мускулатуру. Но нет. В нее он попал, став участником команды по приготовлению соуса. А до этого он ставил рекорд по количеству селфи за 3 минуты. К слову, все его рекорды, увы, позже побили другие люди. Вот такая она непостоянная, слава рекордсменов!

Эминем

9 знаменитостей попавших в книгу рекордов Гиннеса

Рэпер не только отличные песни записывает, но еще и выделяется скоростью речитатива, с которой он зачитывает свои тексты. Благодаря хорошо развитому речевому аппарату он и попал в Книгу рекордов Гиннеса.

Хью Лори

Хью Лори

Участие в съемках сериала “Доктор Хаус” принесло актеру не только мировую известность, но и заметно улучшило его финансовое положение. В Книге рекордов Гиннеса Лори значился как самый высокооплачиваемый актер. За каждую серию ему платили около 700 тысяч долларов.

Бейонсе

Бейонсе

Имя Бейонсе бывало в Книге рекордов Гиннеса много раз. Она становилась рекордсменкой и по количеству наград, и по сумме заработанных денег. Так, в 2010 году они совместно с супругом Jay-Z заработали больше, чем все знаменитые семейные пары.

Снуп Дог

Снуп Дог

В неожиданном амплуа выступил и Снуп Дог, принявший участие в приготовлении коктейля. Для одной порции понадобилось больше 300 литров джина, больше 150 литров бренди и больше 100 литров апельсинового сока. Этого количества наверняка хватило всем приглашенным.

Чей рекорд впечатлил больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.