Звезды, которым неожиданно под 40 — а еще недавно они играли подростков и школьников

Культура Кино и сериалы

Когда они успели состариться по паспорту? Внешне этих актеров и актрис до сих пор можно спутать с 20-летними юнцами.

В кино режиссеру порой нет дела до реального возраста актера. Выглядит достаточно молодо и обладает талантом? Отлично, пойдет играть школьника. И не важно, что исполнителю роли в реальной жизни глубоко за 30. Морщинки легко скрываются гримом, если что.

Эти звезды кино совсем недавно и сами были подростками — они рано начали карьеру. Однако они обладают еще одной особенностью: их внешность обманчива. Некоторых 35-летних героев нашей подборки можно смело поставить на роль ученика старшей школы — и они в нее прекрасно вольются.

Дэйн ДеХаан, 36 лет

Дэйн ДеХаан

Дэйн ДеХаан снимался в “Валериане и городе тысячи планет”, “ Новом Человеке-пауке”, в драме “Убей своих любимых” и многих других фильмах. Из-за миловидной внешности актера часто зовут на роли молодых героев, хотя ему самому без четырех лет 40.

Аманда Сейфрид, 37 лет

Аманда Сейфрид

Кажется, совсем недавно Аманда Сейфрид выпускалась из старшей школы в “Тело Дженнифер” или доставала Линдси Лохан в “Дрянных девчонках”. Она и сегодня справилась бы с похожей ролью — внешность более чем позволяет.

Эмилия Кларк, 36 лет

Эмилия Кларк

В начале “Игры престолов” Дейенерис Таргариен была девочкой-подростком. У Эмилии Кларк мягкие черты, почти подростковые, и небольшой рост. Она идеально подошла на роль, а ведь ей уже тогда было 25 лет.

Руперт Гринт, 34 года

Руперт Гринт

Кто не помнит Руперта Гринта! Он, в отличие от коллег по “Поттериане”, не добился выдающихся успехов в кино, но поклонники его не забыли. Правда, не все верят, что актеру уже за 30. Только недавно же было… 15?

Глафира Тарханова, 39 лет

Глафира Тарханова

Глафира Тарханова без конца играет главных героинь в российских мелодрамах. Обычно это юные и скромные девушки, студентки. Такие предложения от режиссеров – большой комплимент для почти 40-летней актрисы.

Александра Даддарио, 36 лет

Александра Даддарио

Александра Даддарио сыграла Аннабет в приключенческой серии “Перси Джексон”. Ее героине около 15, самой актрисе на тот момент было 24. Сейчас ей 36, но разве она хоть чуточку изменилась? Вот и мы думаем, что нет.

Мирослава Карпович, 36 лет

Мирослава Карпович

Можно поверить, что Мирослава Карпович вышла из возраста Маши Васнецовой. Актрисе можно дать 25-30 лет, но никак не все 36. Видимо, природная худоба делает актрису более хрупкой и, соответственно, более юной.

Катерина Шпица, 37 лет

Катерина Шпица

Стройная, маленькая, аккуратная — некоторые люди наверняка смотрят на Екатерину Шпица и думают, что ей лет 18-20. Как же они удивляются, когда узнают, что актриса на четвертом десятке.

Пол Дано, 38 лет

Пол Дано

Пол Дано, звезда “Нефти”  и “Войны и мира” 2016 года, снимается в кино с 17 лет. Если не задумываться о его внушительном опыте и смотреть только на лицо, то можно сломать мозг. Как мужчина в 37 лет может выглядеть так молодо? Загадка века, не иначе.

Лейтон Мистер, 36 лет

Лейтон Мистер

Лейтон был 21 год, когда она начала играть старшеклассницу Блэр Уолдорф в “Сплетнице”. Время шло, все менялось, кроме самой актрисы. Она и сегодня выглядит удивительно молодо — даже без макияжа.

А возраст кого из звезд вас сильно удивил?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.