Звезды оделись одинаково, но кому‑то явно идет больше! 10 фото

Красота

Примеры того, как один и тот же наряд может выглядеть совершенно по-новому на разных фигурах.

Для многих женщин самое страшное, что может случиться, это увидеть кого-то в таком же платье, как у них. А если оно еще и сидит лучше, то это вообще самый ужасный кошмар. С этим еще можно смириться в будний день, но если на торжественное событие пришли две дамы в одинаковых нарядах, то с высокой долей вероятности можно сказать, что праздник для них испорчен с самого начала.

А представьте себе, что вы купили дорогущее платье какого-нибудь модного модельера, поблистали в нем на красной дорожке, а потом выяснилось, что точно такое же есть у другой девушки? У многих точно случится разрыв сердца от такого. А у звезд этот случай — не редкость. Вот 10 нарядов, которые папарацци видели на разных знаменитостях.

1

звезды в одинаковых нарядах

Фигуры Зои Салдана и Ким Кардашьян кардинально отличаются, поэтому и кажется, что платье на них разное. Но приглядитесь внимательно: это один и тот же пошив, фасон и ткань.

2

звезды в одинаковых нарядах

Одинаковые платья в футуристическом стиле примерили на себя и Донателла Версаче с Кристиной Агилерой. Если бы Донателла так не переусердствовала с пластикой, на ней бы этот наряд тоже хорошо смотрелся.

3

звезды в одинаковых нарядах

Это настоящий баттл между сестрами. Ким и Кортни Кардашьян в абсолютно одинаковых платьях. Может ,они просто поменялись нарядами, как это часто делают сестры?

4

звезды в одинаковых нарядах

На фотографиях Анна Винтур и Мелания Трамп. Честно говоря, платье просто изумительное! Вот только одна решила не дополнять его аксессуарами, а вторая надела колье. Как считаете, у кого вкус лучше?

5

звезды в одинаковых нарядах

Кристен Стюарт использовала этот наряд как платье, а Кимора Ли Симмонс как тунику. Супер-универсальная вещь! И не всякий заметит, что это один и тот же предмет гардероба.

6

звезды в одинаковых нарядах

От одного взгляда на этих красавиц захватывает дух! Настолько их фигуры идеальны, особенно в этом платье. Кому же оно больше идет: Николь Шерзингер или Кейт Бекинсейл?

7

звезды в одинаковых нарядах

Здесь тоже выбор неочевиден! Роскошные красавицы Сальма Хайек и Ирина Шейк продемонстрировали, что красиво можно выглядеть с разным размером груди.

8

звезды в одинаковых нарядах

Кэти Перри и Дуа Липа тоже засветились в одинаковых нарядах. Симпатичное платье фасона baby doll яркого канареечного цвета к лицу им обеим.

9

звезды в одинаковых нарядах

Как насчет повседневных образов? Кьяра Ферраньи и Люси Хэйл приобрели одинаковые вязаные кардиганы. Отличается только оттенок бантика на них. В остальном абсолютно идентичные образы.

10

звезды в одинаковых нарядах

Отечественные звезды тоже замечены в одинаковых нарядах. Ксения Собчак и Светлана Бондарчук пришли на фотосессию в абсолютно идентичных платьях.

Как вы считаете? Кому из этих звездных красавиц наряд идет больше?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.