Звезды оказались не идеальны при ближайшем рассмотрении: есть и морщины, и прыщи, и «носогубка»

Культура Кино и сериалы

Не стоит сравнивать себя с голливудскими и российскими селебрити. И они далеко не идеал.

Когда мы хотим выглядеть хорошо, то повторяем образы звезд. Женщины изучают секреты красоты своих кумиров, интересуются, какой косметикой они пользуются, и во что одеваются. Однако мы видим не все: даже на красные дорожки и телеэкраны выходят такие же люди, как и все.

У них есть свои безусловные достоинства, но есть и недостатки. Многие старательно скрывают изъяны, а другие не стесняются естественных несовершенств вроде пушка на лице, морщин и акне. Мы нашли самые четкие снимки знаменитостей, которые доказывают — красивы все и при любых обстоятельствах.

Кейт Бланшетт

10 женщин с неидеальной кожей

Кейт Бланшетт кажется красивой даже с такого ракурса. Да, на лице актрисы есть морщинки, пигментные пятна и легкая ассиметрия, но это совершенно не бросается в глаза.

Кэмерон Диаз

10 женщин с неидеальной кожей

Кэмерон Диаз не просто так стала автором “Книги о теле”. В ее возрасте выглядеть так роскошна способны не все. А ведь еще актриса недавно стала мамой в первый раз: счастливый блеск глаз перекрывает все возрастные изменения.

Ксения Собчак

10 женщин с неидеальной кожей

Ксению Собчак сложно спутать с другими отечественными звездами. У журналистки необычные черты лица, но она научилась верно подчеркивать свою природную красоту.

Майли Сайрус

https://media.allure.com/photos/60e469a6ecb1d020110aaaf5/1:1/w_2824,h_2824,c_limit/miley%20cyrus.jpg

Не только возраст может оставлять следы на лице. Мелкие морщинки и прочие дефекты кожи могут проявиться в любое время. При этом они не делают девушек хуже — в крайнем случае все корректируется грамотным макияжем.

Дакота Фэннинг

10 женщин с неидеальной кожей

Молодая и красивая Дакота Фаннинг может похвастаться чистой кожей и “детскими” чертами лица. Некоторые девушки переживают из-за веснушек, густых бровей или мелких прыщиков на лице, но это все беспочвенно — голливудская актриса доказывает, что тут нечего стесняться.

Рианна

10 женщин с неидеальной кожей

Если бы Рианна не была собой, то многие не считали бы ее красавицей. Высокий лоб и выраженная носогубная складка — это как раз то, что женщины пытаются спрятать. Но не певица: ее устраивает абсолютно все.

Юлия Барановская

10 женщин с неидеальной кожей

Юлия Барановская любит делиться с поклонниками фотографиями без макияжа. Что с косметикой, что без нее — телеведущая всегда уверена в своей красоте.

Виктория Бэкхем

https://img5.goodfon.ru/wallpaper/nbig/a/3c/victoria-beckham-viktoriia-bekkhem-briunetka-pevitsa-singer.jpg

Если бы Виктория Бэкхем осталась верна пластике и сегодня, то она выглядела бы совершенно иначе. Но дизайнер предпочла остаться верной себе и не скрывать первые намеки на старение.

Кейт Миддлтон

10 женщин с неидеальной кожей

Кейт Миддлтон знают как амбассадора естественности. Королевский протокол вынуждает ее использовать минимум макияжа.

Анфиса Чехова

10 женщин с неидеальной кожей

Иногда даже у звезд макияж выходит несовершенным. Анфиса Чехова, когда попадает под прицелы фотографов, не пытается скрываться — просто нет смысла стесняться морщинок и складочек.

 А вам больше по душе «идеальные» звезды или настоящие?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.