10 актеров, которые влюбили в себя миллионы женщин, а потом резко пропали с экранов

Культура Кино и сериалы

Иногда сразу за великолепным взлетом и славой следует стремительное падение в безвестие - куда, например, подевались блиставшие несколько лет назад актеры?

Мир кино со стороны кажется ярким, сверкающим и сказочным: наверное, для кого-то из счастливчиков он таким и является. А для большинства актеров одна только возможность оставаться на экранах — это бесконечная работа, усталость, депрессии и срывы. Кому-то удается справиться с медными трубами, а другие не выдерживают эмоциональной гонки, и тогда их кинокарьера стремительно идет на спад.

10 актеров, которые были на пике популярности всего несколько лет назад, их боготворили миллионы женщин мира. Где они теперь?

1. Эштон Кутчер

Эштон Катчер сейчас

Злые языки связывают спад карьеры Кутчера с его разводом с другой “выпавшей из обоймы” звездой, Деми Мур, — но вряд ли эти события имеют отношение друг к другу. Жирная точка в работе актера была поставлена в 2013 году: тогда вышел крайне неудачный фильм “Джобс: империя соблазна”. Исполнитель главной роли был назван едва ли не худшим актером современности — и о нем очень быстро забыли и режиссеры, и зрители. Сейчас актер больше известен в качестве супруга Милы Кунис.

2. Джейми Дорнан

джейми дорнан

Тут ситуация совершенно обратна предыдущей: “Пятьдесят оттенков серого” посмотрели все — и некоторые не по разу. Главный герой нашумевшей ленты запал в душу многим женщинам, но внезапная слава Дорнана стала его ловушкой. Выйти за рамки ставшего культовым персонажа у актера пока не получается: роли ему сейчас попадаются невнятные и маленькие — режиссерам тоже не удается разглядеть другие возможности актера.

3. Фредди Принц-младший

Фредди принц младший

Этот актер, похоже, просто немного устал от съемок и всего, что с ними связано. Популярным Принц-младший проснулся после выхода на экраны ленты “Это все она” в 1999 году. Далее последовали “Вверх тормашками”, “Только ты и я” и “Мальчики и девочки”. На этом фильмография актера заканчивается: сейчас он больше занят семейной жизнью с Сарой Мишель Геллар, воспитывает детей и ведет спортивный канал на YouTube в свое удовольствие.

4. Ченнинг Татум

ченинг тату

В случае с Татумом винить можно злой рок — никаких других объективных причин, почему былой популярности нет и в помине, вроде бы не наблюдается. Актер снялся в заметных ролях в лентах “Шаг вперед”, “Дорогой Джон” и “Бросок кобры”. Сейчас его приглашают на съемки крайне редко и неохотно.

5.Тим Роббинс

тим роббинс сейчас

Еще одна иллюстрация того, как культовая роль не позволила хорошему актеру раскрыться в работе над другими образами. Роббинс стал популярен после участия в ставшем легендарным фильме “Побег из Шоушенка” — теперь же он продолжает сниматься, но в ролях второго плана и в эпизодах.

6. Дженсен Эклс

Дженсен эклс сейчас

В начале нулевых множество женщин оказались покорены обаятельным и мужественным героем сериала “Сверхъестественное”. Сейчас, после финального 15-го сезона, интерес заметно поутих — а исполнитель одной из главных ролей Дженсен Эклс говорит о том, что он устал от съемок и берет тайм-аут.

7. Том Уэллинг

том эллинг

Образ хорошего и доброго парня тоже может оказаться привлекательным для фанаток — во всяком случае, романтик из “Тайн Смолвилля” в исполнении Тома Уэллинга многим пришелся по душе. Вместе с окончанием сериала последовало падение популярности актера по непонятной причине. Уэллинг посвящает свое время семье и занятиям эзотерикой.

8. Джош Хартнетт

джош харнетт

В нулевых этот актер был настоящей звездой экрана — яркие персонажи харизматичного Харнетта влюбляли в себя моментально. Теперь актер продолжает сниматься, но то ли сценарии ему предлагают не те, то ли такой типаж сейчас не в тренде… На экране его почти не видно.

9. Джулиан Макмэхон

Джулиан макмехон

С именем этого актера связаны два очень популярных сериала — “Зачарованные”, которыми мир засматривался в 90-х, и “Части тела”, в нем Макмэхон снимался с 2003-го по 2010-й. А вот с полным метром у него почему-то не сложилось — появление в “Цунами” прошло практически незамеченным, так что других предложений не последовало.

10. Шайа Лабаф

шайа лабаф

Звезда “Трансформеров” поломал свою карьеру сам: своими странными и скандальными выходками, постоянными опозданиями на съемки и пристрастием к различным запрещенным веществам он поставил крест на своей былой популярности. Лабафа даже лежал в клинике на реабилитации — там он написал сценарий к фильму “Лапочка”, который сам же и снял, но особого успеха в прокате лента не достигла.

Кого из этих актеров вы не сумели забыть, несмотря ни на что?

 

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.