10 безумных способов стать красивой, которые придумали голливудские звезды

Красота

Не так-то просто всегда соответствовать “звездным стандартам” - без хитрости и жертв не обходится никто.

На что только не пойдут женщины ради красоты! Когда стандартного набора процедур им не хватает, они начинают придумывать свои собственные хитрости, которые помогут им всегда и везде выглядеть на 100 баллов. И большинство из них далеко не самые банальные.

Мы решили на примерах показать, что для звезд не было и нет ничего невозможного, когда дело касается внешнего вида. 10 известных женщин раскрыли свои главные секреты привлекательности: следовать им или нет — дело каждого, но, кажется, сделать также рискнут немногие.

Одри Хепберн

10 безумных трюков которые придумали звезды

Во время съемок “Римских каникул” Paramount Pictures сделали так, чтобы улыбка актрисы стала идеальной по всем параметрам. У Хепберн был искривленный зуб, тень от которого падала на соседние — в итоге ей пришлось носить накладку. Правда, потом Одри надоело и она исправила проблему у стоматолога.

Ким Кардашьян

10 безумных трюков которые придумали звезды

При взгляде на прическу Ким Кардашьян невозможно заметить подвоха, но он есть. И Ким, и ее сестры делают линию роста волос более четкой — для этого им достаточно просто закрасить пробелы тенями в тон. А еще модель удаляет торчащие мелкие волоски воском, чтобы все было безупречно.

Мерилин Монро

10 безумных трюков которые придумали звезды

В канун 45-летия президента Джона Кеннеди стилистам Мерилин Монро пришлось зашивать платье прямо на ней. Так наряд сел идеально и этот выход стал по праву культовым. После образ продали на аукционе за почти 5 миллионов долларов.

Рита Хейворт

10 безумных трюков которые придумали звезды

Актриса и танцовщица Рита Хейворт отличалась не только своими ярко-рыжими волосами, но и странными процедурами ради сохранения привлекательности. Говорят, она подняла линию лба с помощью электролиза и регулярно отбеливала кожу.

Снуки

Снуки

Телеведущая однажды рассказала интервьюеру, что вместо скраба использует наполнитель для кошачьего туалета с водой. Эту смесь она наносит на кожу и легкими массажными движениями устраняет омертвевшие частички кожи.

Шейлин Вудли

Шейлин Вудли

Шейлин Вудли тоже может вас не на шутку удивить. Вместо зубной пасты девушка использует смесь глины, кокосовой воды и эфирного масла мяты. Улыбке актрисы позавидует кто угодно, так что в ее средстве точно есть смысл.

Элизабет Тейлор

Элизабет Тейлор

Перед любым выходом в свет Элизабет Тейлор тратила на сборы от двух часов. Актриса красилась, делала прическу, а после ложилась в горячую ванну — так она закрепляла макияж. Тейлор терпеть не могла матовую кожу, поэтому использовала пар от воды для легкого блеска на лице.

Джин Харлоу

Джин Харлоу

Джин Харлоу многие запомнили по ее визитной карточке — экстремально тонким бровям. Мало кто знает, что иногда актрисе приходилось сбривать естественные волоски и только потом прорисовывать нужную ей изогнутую линию.

Ингрид Бергман

Ингрид Бергман

Ингрид Бергман не признавала никакой другой красоты, кроме натуральной. Актрису почти не видели накрашенной в обычной жизни, исключение она делала только для ролей. Однако на некоторые хитрости ей все же приходилось идти: например, Ингрид сбривала 1 см от линии роста волос, чтобы сделать лоб выше.

Грета Гарбо

Грета Гарбо

Одна из легендарных американских актрис ХХ века сражала всех своим взглядом. Такого эффекта Грета добивалась специально: на подвижное веко в качестве базы под тени она наносила слой вазелина. Зачем? Там на глазах появлялось игривое мерцание, а цвет усиливался.

А вы бы смогли пойти на такое ради красоты?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.