10 классных детских брендов одежды и обуви

Красота

Редакция “Кто.Что.Где” узнала, где покупать уникальные, качественные и стильные вещи для маленьких модников.

Любой родитель для своего ребенка хочет всё самое лучшее, и детская одежда — не исключение. Конечно, в приоритете у мамочки — брендовая одежда и обувь, поскольку известные производители уделяют большое внимание качеству, комфорту, экологичности и внешнему виду выпускаемой ими продукции. Сегодня модный рынок пестрит детскими брендами, а какие из них соответствуют всем требованиям родителей, вы узнаете из нашей статьи.

Mini Rodini

Одежду и обувь этого скандинавского бренда обожают во всем мире. Создательница “Mini Rodini» — шведский иллюстратор Кассандра Роден умело работает с детскими фантазиями и создает неповторимый стиль бренда. Дети обожают сказочных героев, изображенных на их майках, платьях, кофтах. Кому-то близки единороги, парящие среди облаков и радуги, кто-то в восторге от дружелюбных мышек, разноцветных динозавров и добрых панд. Родители же ценят одежду этого бренда за прочность и экологичность, все вещи  «Mini Rodini» отшиваются из органического хлопка. Марка ежегодно выпускает по две коллекции и с каждым разом поражает своими  фантазийными тканями и необычными героями принтов.

модные бренды деской одежды

Molo

Одежда этой марки также привлекает своих почитателей оригинальной расцветкой и уникальными принтами. В России особой популярностью пользуются зимние комбинезоны «Molo» . Родители  в них просто влюбляются и каждый год стараются покупать верхнюю одежду своему чаду именно этой марки. В таких комбинезонах можно покорять склоны горок, валяться в снегу и радовать окружающих яркими красками.  Малыши даже не устраивают истерики, когда на него надевают эту вещь. Ему тепло, комфортно и удобно, он не стесняет движений и защищает от промокания.

детская одежда molo

Monnalisa

Любая маленькая разбойница, надев платье или даже спортивный костюм этой марки моментально превращается в принцессу, нежную, яркую, жизнерадостную. В России “Monnalisa” появилась не так давно, учитывая, что существует она аж с 1968 года. Ее создатели — итальянцы, супруги Барбара Берточчи и Пьеро Джакомони вдохновились работой Леонардо Да Винчи и решили создать свою Мона Лизу. И вот уже около 50 лет модный дом одевает девочек от 3-х месяцев до 16-ти лет в настоящее искусство произведения, а с 2009 года еще и мальчиков. Одежда «Monnalisa» ценится за свое качество и стиль, она красивая, изысканная и дорогая. Детские наряды шьются из высококачественных и экологичных материалов на фабриках Италии, Китая и Турции. В каждом новом сезоне в детских коллекциях есть линейка одежды с любимыми персонажами из мультфильмов – Микки и Минни Маус, Фея Динь-Динь, Кролик Роджер, Белоснежка и другие.

детская одежда монналиса

Pretty Originals

Это поистине уникальная одежда, которая может занимать место в гардеробе любой королевской особы. Марка представляет одежду на все случаи жизни, будь это праздничное мероприятие или повседневные выходы в садик, школу или магазин. В любой одежде от «Pretty Originals» ребенок будет выделяться из толпы и прослывет самым стильным и модным. Детские наряды выполнены из натуральных тканей и украшены вышивкой, кружевами и бантами. Над усовершенствованием одежды дизайнеры работают с 1988 года и придерживаются принципу, что ее качество важнее всего.

детская одежда претти ориджиналс

Lemon Loves Layette

Этот бренд специализируется на одежде для новорожденных и малышей до 2-х лет. Если вам так нравится наряжать ребенка в различные наряды, будь это платье принцессы или костюм зайчика, то “Lemon Loves Layette” это то, что вам нужно. Каждая вещь из коллекции для девочек обязательно украшена многочисленными оборками, бантами и лентами, будь это шапка, платье, штаны или ромпер. В такой одежде ваша малышка будет просто куклой. У мальчиков более сдержанная коллекция, но не менее яркая, комбинезоны в виде животных, отлично подойдут для очередной фотосессии или станут карнавальным костюмом для похода на тематический праздник. Вся наряды «Lemon Loves Layette»  сшиты из 100% мягкого хлопка, что не менее важно при выборе одежды для своего малыша.

бренды детской одежды для новорожденных

Foque

На ребенка в одежде этого испанского бренда можно смотреть вечно. Настолько  красивые, элегантные, безупречные и в то же время удобные наряды “Foque” шьет для детей, что очаровывает с первого взгляда. Впервые об “Foque” мир узнал более 50 лет назад, когда на модный рынок они зашли, как производители вязанной одежды для детей. Все это время компания успешно развивалась и совершенствовалась. Сегодня в коллекции  «Foque» представлены вещи из различных высококачественных, эксклюзивных материалов, также присутствуют вязаные вещи, но уже в сочетании с ткаными изделиями. Одежда подойдет детям в возрасте от 0 до 12 лет.

детская одежда от foque

I am special

В России также представлены интересные детские бренды, вот к примеру — “I am special”. Под этой маркой отшиваются уникальные наряды для юных леди и джентльменов от 2-х до 12 лет. Изюминкой этого бренда является то, что детская одежда сшита по мотивам взрослой, но с адаптацией для маленьких. Многие детки в таком возрасте хотят походить на своих мам или пап, копируют их действия, речь, манеру поведения и конечно же, примеряют родительский гардероб. Как раз для таких модников “I am special” и создает свою одежду. Летом этого года бренд сделал подарок своим почитателям и выпустил коллекцию с невероятно стильной школьной формой. Эта одежда  отвечает не только всем требованиям школьного дресс кода, но и последним трендам моды.

ай эм спешл бренд

Mini melissa

Нет такого ребенка, кто остался бы равнодушным к милым туфелькам и резиновым сапожкам «Mini melissa». Малыши в восторге не только от оригинального дизайна обуви,  над которым работали известные Жан-Поль Готье, Вивьен Вествуд, Александр Херчкович, Гаэтано Пеше и многие другие, но и от ее приятного запаха. Melissa пахнет леденцами, жевательной резинкой, шоколадом, клубникой или карамелью. Еще одной особенностью этой обуви является ее материал — гипоаллергенный,  долговечный, износостойкий пластик Melflex. Кроме того он  очень гибкий, пластичный и легко принимает форму стопы. Малышу будет комфортно и удобно в такой обуви.

мини мелисса бренд обуви

Step2wo

Оригинальная и по особенному красивая обувь из туманного Альбиона, сделанная по самым лучшим английским традициям. “Step2wo” обувает мальчиков и девочек в возрасте от 1 года до 16 лет на протяжении 10 лет. Среди представленных моделей бренда есть обувь, как классического стиля, так и авангардного. Вся коллекция создана из натуральных материалов: кожи, замши и других. Она необыкновенно мягкая и комфортная. Можно не волноваться за детскую ножку. Большинство моделей “Step2wo” перекликаются с моделями взрослой обуви. К примеру, у бренда есть девичьи туфельки “Venetia 2” — маленькая копия туфель от “Valentino” или слипоны “Eyes 2”  — копия кед от “Chiara Ferragni”.

бренды детской обуви

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.