10 моложавых звезд, которым на вид «чуть за 20», а по факту 50+

Красота

Эти женщины если и меняются, то только в лучшую сторону.

10 моложавых звезд

Поиск секрета вечной молодости волнует человеческие умы уже многие века. Пока медицина не изобрела универсальное средство, помогающее в 60 лет выглядеть на 20. Однако некоторые селебрити, кажется, нашли свой способ оставаться свежими и красивыми.

В этой подборке мы рассказали о десяти звездных женщинах, которые давно уже не выглядят на свой возраст. Многие из них не бегут от старости сломя голову, а начинают элегантно меняться. Как итог — удивительная внешность, стройность и внутренняя энергия, которым сложно не позавидовать.

Хизер Грэм, 52 года

10 моложавых звезд

Кажется, что в возрасте актрисы Хизер Грэм нужно поменять цифры местами. Добиться такого результата звезда смогла благодаря йоге, 11-часовому сну и правильной укладке. Стилисты тоже говорят, что объемные прически с подкрученными кончиками визуально молодят.

Сати Спивакова, 60 лет

10 моложавых звезд

Российская телеведущая уверяет, что выглядеть моложе своих лет не так сложно. Она сама, например, тщательно ухаживает за кожей, использует минимум декоративной косметики и не забывает про массаж и витамины. Женщинам она советует побольше улыбаться и не скатываться в фанатизм, желая сохранить красоту.

Сигурни Уивер, 72 года

10 моложавых звезд

Актриса раскрыла секрет своей неувядающей красоты. Оказывается, все максимально просто: вегетарианская диета в совокупности с умеренной активностью заряжают ее энергией и позволяют выглядеть моложе. Сигурни отшучивается, что она становится еще красивее при правильном освещении.

Ракель Уэлч, 81 год

10 моложавых звезд

В 70-х годах звезда была настоящим эталоном красоты. Она и сегодня не собирается лишаться этого статуса. В 81 год она опять попадает в списки самых сексуальных женщин Америки — и все благодаря активному образу жизни, правильному питанию и йоге.

Каролина Эррера-старшая, 81 год

10 моложавых звезд

Каролина Эррера по праву считается одной из самых элегантных женщин в мире. Прославленный дизайнер советует женщинам следить за осанкой, одеваться по возрасту, но уметь экспериментировать, и, что неожиданно, заботиться о состоянии волос.

Екатерина Андреева, 60 лет

10 моложавых звезд

Известная ведущая соблюдает умеренную диету, занимается спортом и регулярно посещает косметолога. Однако сама Екатерина уверена, что секрет ее молодости кроется в более глубоких вещах: желании жить и умении прощать.

Наоми Кэмпбелл, 51 год

10 моложавых звезд

Супермодель терпеть не может диеты, но сама трижды в год устраивается себе детокс-дни. В течение суток Наоми ничего не ест, только пьет лимонад из лимонного сока, кленового сиропа, кайенского перца и негазированной воды.

Ольга Картункова, 43 года

10 моложавых звезд

Российская актриса юмористического жанра стала выглядеть лучше после похудения на 60 кг. Из-за перелома ноги Ольге пришлось сбросить вес. Врачи разработали для нее специальную диету, которая преобразила артистку всего за год.

Минни Драйвер, 52 года

10 моложавых звезд

Американская актриса не рассказывает, как именно ей удалось сохранить молодость и красоту к пятидесяти годам. Возможно, наследница известного мультимиллионера и не могла бы выглядеть по-другому.

Алиса Милано, 49 лет

10 моложавых звезд

Американская киноактриса, известная по сериалу “Зачарованные”, преданная фанатка здорового питания — она не ест жареное, мучное, сладкое и копченое. А еще ухаживает за собой по методу Клеопатры: принимает теплые ванны с добавлением молока.

А у кого из знаменитостей, на ваш взгляд, и правда ни капли не выглядит на свой возраст?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.